CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO V |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2017/2018 » 

Giovanissimi Regionali » Girone B 2017/2018


Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1a Giornata Andata - 24/09/2017
Casertana
1-2
Robur Caserta
Sabato, 23 Settembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Mariano Keller
0-2
Emanuele Belardi
Sabato, 23 Settembre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
1-0
TDL Marcianise
Sabato, 23 Settembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
2-1
Domenico Luongo
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 09:30
DETTAGLI
Juve Domizia
3-1
Country Sport Avellino
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
1-5
Polisportiva Sarnese
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
3-1
Sportland Nola Calcio
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 12:00
DETTAGLI

2a Giornata Andata - 01/10/2017
Country Sport Avellino
0-6
R.D. Internapoli Kennedy
Sabato, 30 Settembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
5-0
Mariano Keller
Sabato, 30 Settembre 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
2-1
Casertana
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Robur Caserta
0-7
Pol. R. Sannicolese
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
1-2
Turris Calcio ASD
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 11:30
DETTAGLI
TDL Marcianise
1-1
Pasquale Foggia
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 11:30
DETTAGLI
Emanuele Belardi
2-0
Juve Domizia
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 12:00
DETTAGLI

3a Giornata Andata - 08/10/2017
R.D. Internapoli Kennedy
2-0
Emanuele Belardi
Sabato, 07 Ottobre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Casertana
1-4
Sportland Nola Calcio
Sabato, 07 Ottobre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
6-0
Country Sport Avellino
Sabato, 07 Ottobre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Robur Caserta
0-6
Polisportiva Sarnese
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
1-2
TDL Marcianise
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Juve Domizia
2-0
Mariano Keller
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
1-3
Domenico Luongo
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI

4a Giornata Andata - 15/10/2017
Polisportiva Sarnese
2-1
Juve Domizia
Sabato, 14 Ottobre 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
3-0
Turris Calcio ASD
Sabato, 14 Ottobre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Mariano Keller
0-6
R.D. Internapoli Kennedy
Sabato, 14 Ottobre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
5-0
Casertana
Sabato, 14 Ottobre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
6-6
Pol. R. Sannicolese
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
7-0
Robur Caserta
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Emanuele Belardi
2-1
Pasquale Foggia
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI

5a Giornata Andata - 22/10/2017
R.D. Internapoli Kennedy
2-0
Juve Domizia
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Casertana
2-3
Country Sport Avellino
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Domenico Luongo
2-0
Polisportiva Sarnese
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Pasquale Foggia
2-0
Mariano Keller
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
5-0
Emanuele Belardi
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
0-0
TDL Marcianise
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Robur Caserta
1-2
Sportland Nola Calcio
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 12:00
DETTAGLI

6a Giornata Andata - 29/10/2017
Sportland Nola Calcio
3-2
Domenico Luongo
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
4-2
Casertana
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
0-3
Pol. R. Sannicolese
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Juve Domizia
2-0
Pasquale Foggia
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
4-1
Robur Caserta
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 11:30
DETTAGLI
Mariano Keller
1-5
Turris Calcio ASD
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
0-1
R.D. Internapoli Kennedy
Lunedì, 30 Ottobre 2017 - ore 17:00
DETTAGLI

7a Giornata Andata - 05/11/2017
Pol. R. Sannicolese
3-0
Emanuele Belardi
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
4-0
Juve Domizia
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Casertana
3-1
Mariano Keller
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
0-2
TDL Marcianise
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Pasquale Foggia
2-3
R.D. Internapoli Kennedy
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Robur Caserta
4-1
Country Sport Avellino
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 12:30
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
3-2
Polisportiva Sarnese
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

8a Giornata Andata - 12/11/2017
Country Sport Avellino
3-2
Domenico Luongo
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
2-4
Turris Calcio ASD
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Mariano Keller
0-3
Pol. R. Sannicolese
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
2-1
Sportland Nola Calcio
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
2-2
Robur Caserta
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
2-2
Pasquale Foggia
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Juve Domizia
2-1
Casertana
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI

9a Giornata Andata - 19/11/2017
Turris Calcio ASD
2-3
Pasquale Foggia
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Casertana
1-8
R.D. Internapoli Kennedy
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
2-2
Polisportiva Sarnese
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
0-2
Juve Domizia
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
0-0
Emanuele Belardi
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 11:30
DETTAGLI
Robur Caserta
7-1
Mariano Keller
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 12:30
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
5-2
Country Sport Avellino
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 12:30
DETTAGLI

10a Giornata Andata - 26/11/2017
Mariano Keller
0-7
Domenico Luongo
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
3-0
Pol. R. Sannicolese
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
2-0
Casertana
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Juve Domizia
5-1
Robur Caserta
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
2-1
TDL Marcianise
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 12:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
0-0
Sportland Nola Calcio
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 12:00
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
1-1
Turris Calcio ASD
Lunedì, 27 Novembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

11a Giornata Andata - 03/12/2017
Sportland Nola Calcio
3-0
Mariano Keller
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
2-0
Pasquale Foggia
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
TDL Marcianise
4-1
Emanuele Belardi
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Casertana
2-3
Turris Calcio ASD
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
1-0
Juve Domizia
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
1-3
Polisportiva Sarnese
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Robur Caserta
0-4
R.D. Internapoli Kennedy
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

12a Giornata Andata - 10/12/2017
Casertana
0-5
Polisportiva Sarnese
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Mariano Keller
1-5
TDL Marcianise
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
2-1
Pol. R. Sannicolese
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Juve Domizia
1-1
Sportland Nola Calcio
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
1-1
Country Sport Avellino
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Pasquale Foggia
6-0
Robur Caserta
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
1-1
Domenico Luongo
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 11:45
DETTAGLI

13a Giornata Andata - 17/12/2017
Country Sport Avellino
2-1
Mariano Keller
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
0-1
Juve Domizia
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
0-0
Casertana
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
2-0
Pasquale Foggia
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 11:30
DETTAGLI
Robur Caserta
1-5
Turris Calcio ASD
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 12:30
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
0-4
R.D. Internapoli Kennedy
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
2-0
Emanuele Belardi
Venerdì, 29 Dicembre 2017 - ore 10:00
DETTAGLI

1a Giornata Ritorno - 07/01/2018
TDL Marcianise
1-2
R.D. Internapoli Kennedy
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
1-4
Juve Domizia
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
0-1
Turris Calcio ASD
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
3-7
Pasquale Foggia
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 11:30
DETTAGLI
Robur Caserta
1-2
Casertana
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 12:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
3-0
Mariano Keller
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 12:00
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
0-5
Pol. R. Sannicolese
Lunedì, 08 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

2a Giornata Ritorno - 14/01/2018
Juve Domizia
2-0
Emanuele Belardi
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Mariano Keller
0-5
Polisportiva Sarnese
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
5-1
Robur Caserta
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
6-0
Country Sport Avellino
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
5-1
Sportland Nola Calcio
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 17:30
DETTAGLI
Casertana
2-1
Domenico Luongo
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
1-0
TDL Marcianise
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 11:30
DETTAGLI

3a Giornata Ritorno - 21/01/2018
Emanuele Belardi
1-1
R.D. Internapoli Kennedy
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 15:30
DETTAGLI
Mariano Keller
0-4
Juve Domizia
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
0-2
Pasquale Foggia
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
0-2
Turris Calcio ASD
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
0-0
Casertana
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 12:30
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
4-1
Robur Caserta
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Domenico Luongo
2-2
Pol. R. Sannicolese
Lunedì, 22 Gennaio 2018 - ore 18:30
DETTAGLI

4a Giornata Ritorno - 28/01/2018
Juve Domizia
1-2
Polisportiva Sarnese
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
4-0
Country Sport Avellino
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
5-0
Mariano Keller
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Casertana
2-3
TDL Marcianise
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Robur Caserta
1-2
Domenico Luongo
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 19:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
3-1
Emanuele Belardi
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
1-2
Sportland Nola Calcio
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI

5a Giornata Ritorno - 04/02/2018
Emanuele Belardi
0-1
Turris Calcio ASD
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Mariano Keller
0-2
Pasquale Foggia
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
2-0
Pol. R. Sannicolese
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
4-0
Casertana
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Juve Domizia
2-2
R.D. Internapoli Kennedy
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
1-1
Robur Caserta
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
4-1
Domenico Luongo
Lunedì, 05 Febbraio 2018 - ore 17:30
DETTAGLI

6a Giornata Ritorno - 11/02/2018
R.D. Internapoli Kennedy
1-1
Polisportiva Sarnese
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Casertana
1-2
Emanuele Belardi
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
3-1
Juve Domizia
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
0-1
Country Sport Avellino
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Robur Caserta
0-2
TDL Marcianise
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 12:30
DETTAGLI
Domenico Luongo
1-2
Sportland Nola Calcio
Lunedì, 12 Febbraio 2018 - ore 18:30
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
5-0
Mariano Keller
Martedì, 13 Febbraio 2018 - ore 17:00
DETTAGLI

7a Giornata Ritorno - 18/02/2018
TDL Marcianise
0-0
Domenico Luongo
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
0-6
Robur Caserta
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Mariano Keller
0-1
Casertana
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
3-1
Pasquale Foggia
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
2-0
Sportland Nola Calcio
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Juve Domizia
0-2
Turris Calcio ASD
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
0-2
Pol. R. Sannicolese
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 12:00
DETTAGLI

8a Giornata Ritorno - 25/02/2018
Domenico Luongo
4-0
Country Sport Avellino
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Casertana
3-1
Juve Domizia
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
0-2
R.D. Internapoli Kennedy
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
6-0
Mariano Keller
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
2-1
TDL Marcianise
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 11:30
DETTAGLI
Robur Caserta
2-1
Emanuele Belardi
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 12:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
2-0
Polisportiva Sarnese
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 12:00
DETTAGLI

9a Giornata Ritorno - 04/03/2018
Polisportiva Sarnese
2-1
TDL Marcianise
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Mariano Keller
1-2
Robur Caserta
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
6-0
Casertana
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Pasquale Foggia
1-0
Turris Calcio ASD
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
0-1
Sportland Nola Calcio
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
0-2
Domenico Luongo
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 12:00
DETTAGLI
Juve Domizia
0-1
Pol. R. Sannicolese
Mercoledì, 14 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

10a Giornata Ritorno - 11/03/2018
Turris Calcio ASD
0-0
Polisportiva Sarnese
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
3-0
Emanuele Belardi
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 18:30
DETTAGLI
Domenico Luongo
3-1
Mariano Keller
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Casertana
1-2
Pasquale Foggia
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Pol. R. Sannicolese
1-1
R.D. Internapoli Kennedy
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
2-1
Country Sport Avellino
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 12:00
DETTAGLI
Robur Caserta
2-0
Juve Domizia
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 12:30
DETTAGLI

11a Giornata Ritorno - 18/03/2018
Juve Domizia
4-1
Domenico Luongo
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
4-0
Country Sport Avellino
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:30
DETTAGLI
Mariano Keller
1-0
Sportland Nola Calcio
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
1-1
Casertana
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 17:00
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
4-0
Robur Caserta
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 17:30
DETTAGLI
Pasquale Foggia
1-0
Pol. R. Sannicolese
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
0-2
TDL Marcianise
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 12:00
DETTAGLI

12a Giornata Ritorno - 25/03/2018
Pol. R. Sannicolese
0-0
Turris Calcio ASD
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
3-3
Emanuele Belardi
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
TDL Marcianise
5-0
Mariano Keller
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Domenico Luongo
0-3
R.D. Internapoli Kennedy
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Sportland Nola Calcio
3-2
Juve Domizia
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 12:30
DETTAGLI
Robur Caserta
0-3
Pasquale Foggia
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 12:30
DETTAGLI
Polisportiva Sarnese
3-0
Casertana
Lunedì, 26 Marzo 2018 - ore 17:00
DETTAGLI

13a Giornata Ritorno - 28/03/2018
Pasquale Foggia
1-0
Domenico Luongo
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Emanuele Belardi
0-2
Polisportiva Sarnese
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Casertana
1-4
Pol. R. Sannicolese
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Turris Calcio ASD
3-1
Robur Caserta
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Juve Domizia
3-1
TDL Marcianise
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Mariano Keller
1-5
Country Sport Avellino
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
R.D. Internapoli Kennedy
2-1
Sportland Nola Calcio
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 17:00
DETTAGLI



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: