CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO VI |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2017/2018 »  2ª Categoria

2a Categoria » Girone F 2017/2018


Promozione
Play-Off
Retrocessione

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1a Giornata Andata - 22/10/2017
Real Tufino
1-2
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
3-0
Atletico Baiano
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Quadrelle
3-0
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
2-3
Real Sasso 12
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
2-3
S.M. Frattaminore
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Barca Club Afragola
0-1
Polisportiva Scisciano
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 19:00
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
2-2
Progetto 11
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI

2a Giornata Andata - 29/10/2017
Atletico Baiano
4-1
Viribus Unitis 1917
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Real Sasso 12
1-0
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
0-2
Sparta San Gennaro
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
1-1
Quadrelle
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Progetto 11
0-3
Barca Club Afragola
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
1-2
Nuova Vapor Marzano
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
3-1
Real Tufino
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 11:30
DETTAGLI

3a Giornata Andata - 05/11/2017
Quadrelle
3-2
Progetto 11
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
0-3 entr.
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Tufino
2-2
Atletico Baiano
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
3-1
Calcio Sant'Antonio
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
1-0
Vigor San Paolo Belsito
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Barca Club Afragola
3-4
Real Sasso 12
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
1-0
S.M. Frattaminore
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

4a Giornata Andata - 12/11/2017
Atletico Baiano
1-0
Sparta San Gennaro
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
4-2
Real Tufino
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Sasso 12
2-0
Quadrelle
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
1-1
Barca Club Afragola
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Progetto 11
1-1
Polisportiva Scisciano
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
1-3
Viribus Unitis 1917
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
0-0
Polisportiva Carbonarese
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

5a Giornata Andata - 19/11/2017
Polisportiva Carbonarese
0-1
Atletico Baiano
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Quadrelle
1-0
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
1-3
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Tufino
3-1
Viribus Unitis 1917
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Barca Club Afragola
1-1
S.M. Frattaminore
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 19:00
DETTAGLI
Progetto 11
2-4
Calcio Sant'Antonio
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
4-0
Real Sasso 12
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI

6a Giornata Andata - 26/11/2017
Atletico Baiano
3-0
Barca Club Afragola
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
4-0
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Sasso 12
2-0
Progetto 11
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
0-4
Sparta San Gennaro
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
2-3
Polisportiva Scisciano
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
2-1
Real Tufino
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
2-3
Quadrelle
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

7a Giornata Andata - 03/12/2017
Polisportiva Carbonarese
5-4
Viribus Unitis 1917
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Sasso 12
2-1
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
5-1
Real Tufino
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Progetto 11
2-2
Vigor San Paolo Belsito
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
4-1
S.M. Frattaminore
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Quadrelle
0-2
Atletico Baiano
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Barca Club Afragola
2-5
Nuova Vapor Marzano
Mercoledì, 13 Dicembre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

8a Giornata Andata - 10/12/2017
Calcio Sant'Antonio
1-2
Sparta San Gennaro
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
2-0
Quadrelle
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
4-2
Barca Club Afragola
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
1-2
Real Sasso 12
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Baiano
2-1
Polisportiva Scisciano
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
5-2
Progetto 11
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Tufino
3-1
Polisportiva Carbonarese
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 17:00
DETTAGLI

9a Giornata Andata - 17/12/2017
Polisportiva Carbonarese
0-1
Sparta San Gennaro
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Quadrelle
5-1
Viribus Unitis 1917
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Sasso 12
2-2
S.M. Frattaminore
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
3-0
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Progetto 11
0-4
Atletico Baiano
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
3-3
Nuova Vapor Marzano
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Barca Club Afragola
4-4
Real Tufino
Venerdì, 29 Dicembre 2017 - ore 19:00
DETTAGLI

10a Giornata Andata - 07/01/2018
Atletico Baiano
4-2
Real Sasso 12
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
5-0
Barca Club Afragola
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
1-2
Polisportiva Scisciano
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
7-2
Vigor San Paolo Belsito
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 11:30
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
2-4
Polisportiva Carbonarese
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
0-0
Progetto 11
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Tufino
2-2
Quadrelle
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

11a Giornata Andata - 14/01/2018
Real Sasso 12
1-2
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
2-3
Atletico Baiano
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Barca Club Afragola
1-1
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 19:00
DETTAGLI
Progetto 11
2-3
Viribus Unitis 1917
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
4-4
Real Tufino
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Quadrelle
0-5
Sparta San Gennaro
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
7-4
Calcio Sant'Antonio
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

12a Giornata Andata - 21/01/2018
Atletico Baiano
1-1
S.M. Frattaminore
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
1-1
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
1-2
Quadrelle
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
7-0
Polisportiva Scisciano
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
2-3
Real Sasso 12
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Barca Club Afragola
4-1
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 19:00
DETTAGLI
Real Tufino
1-2
Progetto 11
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

13a Giornata Andata - 28/01/2018
Quadrelle
6-1
Barca Club Afragola
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Sasso 12
4-1
Real Tufino
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
0-1
Viribus Unitis 1917
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Progetto 11
1-3
Sparta San Gennaro
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
2-0
Polisportiva Carbonarese
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
4-1
Atletico Baiano
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
0-2
Nuova Vapor Marzano
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

1a Giornata Ritorno - 04/02/2018
Vigor San Paolo Belsito
4-4
Real Tufino
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Baiano
2-0
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Sasso 12
3-4
Sparta San Gennaro
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
1-2
Barca Club Afragola
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Progetto 11
3-1
Polisportiva Carbonarese
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
1-2
Quadrelle
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
5-3
Viribus Unitis 1917
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

2a Giornata Ritorno - 11/02/2018
Viribus Unitis 1917
2-2
Atletico Baiano
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
7-0
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Quadrelle
0-2
Polisportiva Scisciano
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Tufino
4-0
S.M. Frattaminore
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
3-1
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Barca Club Afragola
0-0
Progetto 11
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 19:00
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
2-5
Real Sasso 12
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI

3a Giornata Ritorno - 18/02/2018
Real Sasso 12
2-2
Barca Club Afragola
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Baiano
6-3
Real Tufino
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
3-0
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
7-0
Viribus Unitis 1917
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Progetto 11
1-1
Quadrelle
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
2-2
Polisportiva Scisciano
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
0-4
Sparta San Gennaro
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 19:00
DETTAGLI

4a Giornata Ritorno - 25/02/2018
Sparta San Gennaro
3-1
Atletico Baiano
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
3-3
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Tufino
1-2
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
2-3
S.M. Frattaminore
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Barca Club Afragola
2-3
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 19:00
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
1-2
Progetto 11
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Quadrelle
4-0
Real Sasso 12
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

5a Giornata Ritorno - 04/03/2018
Viribus Unitis 1917
2-3
Real Tufino
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Sasso 12
3-2
Polisportiva Scisciano
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Baiano
3-0
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
2-4
Sparta San Gennaro
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
1-1
Quadrelle
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
0-0
Progetto 11
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
2-5
Barca Club Afragola
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 16:30
DETTAGLI

6a Giornata Ritorno - 11/03/2018
Real Tufino
2-0
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
0-2
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
6-2
Viribus Unitis 1917
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Progetto 11
1-2
Real Sasso 12
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
3-2
Vigor San Paolo Belsito
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Quadrelle
2-2
S.M. Frattaminore
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Barca Club Afragola
3-0
Atletico Baiano
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 17:00
DETTAGLI

7a Giornata Ritorno - 18/03/2018
Vigor San Paolo Belsito
1-1
Progetto 11
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
3-2
Barca Club Afragola
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
0-0
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Baiano
1-1
Quadrelle
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Tufino
3-8
Sparta San Gennaro
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
3-2
Polisportiva Scisciano
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
1-1
Real Sasso 12
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

8a Giornata Ritorno - 25/03/2018
Sparta San Gennaro
3-1
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
0-3
Real Tufino
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Quadrelle
0-3 entr.
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Sasso 12
4-1
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
4-1
Atletico Baiano
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Progetto 11
1-2
S.M. Frattaminore
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Barca Club Afragola
3-0
Viribus Unitis 1917
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

9a Giornata Ritorno - 08/04/2018
Atletico Baiano
1-1
Progetto 11
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Tufino
1-0
Barca Club Afragola
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
3-1
Polisportiva Scisciano
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
8-1
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
3-0
Quadrelle
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
S.M. Frattaminore
7-5
Real Sasso 12
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 11:30
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
3-2
Vigor San Paolo Belsito
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 11:30
DETTAGLI

10a Giornata Ritorno - 15/04/2018
Real Sasso 12
6-3
Atletico Baiano
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
3-3
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Quadrelle
0-3
Real Tufino
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Progetto 11
0-0
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
3-2
S.M. Frattaminore
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Barca Club Afragola
1-3
Sparta San Gennaro
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
1-1
Viribus Unitis 1917
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

11a Giornata Ritorno - 22/04/2018
Viribus Unitis 1917
1-1
Progetto 11
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
2-2
Barca Club Afragola
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Tufino
4-1
Polisportiva Scisciano
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
1-0
Real Sasso 12
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
2-1
S.M. Frattaminore
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Atletico Baiano
1-4
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
3-0
Quadrelle
Domenica, 22 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

12a Giornata Ritorno - 29/04/2018
S.M. Frattaminore
5-1
Atletico Baiano
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Progetto 11
2-1
Real Tufino
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Vigor San Paolo Belsito
0-2
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Quadrelle
0-3
Polisportiva Carbonarese
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Sasso 12
2-0
Viribus Unitis 1917
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Calcio Sant'Antonio
2-2
Barca Club Afragola
Domenica, 29 Aprile 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Polisportiva Scisciano
5-2
Sparta San Gennaro
Domenica, 29 Aprile 2018 - ore 10:30
DETTAGLI

13a Giornata Ritorno - 06/05/2018
Atletico Baiano
5-3
Calcio Sant'Antonio
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Polisportiva Carbonarese
2-8
Polisportiva Scisciano
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Tufino
1-6
Real Sasso 12
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Nuova Vapor Marzano
7-1
S.M. Frattaminore
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Viribus Unitis 1917
2-1
Vigor San Paolo Belsito
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Barca Club Afragola
3-0
Quadrelle
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 19:00
DETTAGLI
Sparta San Gennaro
4-1
Progetto 11
Domenica, 06 Maggio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI



Incontri Sospesi/Rinviati
3a Giornata Andata
Viribus Unitis 1917
0-3 entr.
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
8a Giornata Ritorno
Quadrelle
0-3 entr.
Nuova Vapor Marzano
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: