CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO VI |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2017/2018 »  2ª Categoria

2a Categoria » Girone E 2017/2018


Promozione
Play-Off
Retrocessione

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1a Giornata Andata - 22/10/2017
Castelvetere
2-2
Montemiletto
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Monteforte
2-5
Valle Avellino
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Montemarano
1-0
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Real Caposele
3-2
Manocalzati
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Real San Felice
3-1
Nusco 75
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
2-5
Real Montella
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Real Avellino
3-1
Real Serino 2016
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 17:30
DETTAGLI

2a Giornata Andata - 29/10/2017
Gruppo Giovani Banzano
2-1
Real Avellino
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Manocalzati
2-0
Montemarano
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Real Montella
5-1
Monteforte
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Montemiletto
2-4
Real Caposele
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Real Serino 2016
1-2
Real San Felice
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Nusco 75
2-1
U.S. Pratola Serra
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valle Avellino
0-0
Castelvetere
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 17:30
DETTAGLI

3a Giornata Andata - 05/11/2017
Castelvetere
4-0
Real Montella
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
2-1
Real Serino 2016
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteforte
0-5
Nusco 75
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Montemarano
2-0
Montemiletto
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
2-1
Real San Felice
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 17:30
DETTAGLI
Real Caposele
4-1
Valle Avellino
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Avellino
3-1
Manocalzati
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 17:30
DETTAGLI

4a Giornata Andata - 12/11/2017
Manocalzati
1-1
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
2-2
Real Caposele
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real San Felice
3-0
Monteforte
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Serino 2016
1-2
U.S. Pratola Serra
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Montemiletto
1-2
Real Avellino
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Nusco 75
4-1
Castelvetere
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valle Avellino
1-0
Montemarano
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 17:30
DETTAGLI

5a Giornata Andata - 19/11/2017
Castelvetere
0-3
Real San Felice
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
3-0
Montemiletto
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Manocalzati
8-0
Real Serino 2016
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteforte
1-3
U.S. Pratola Serra
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Caposele
2-0
Nusco 75
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Avellino
3-1
Valle Avellino
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 17:30
DETTAGLI
Montemarano
4-0
Real Montella
Mercoledì, 29 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

6a Giornata Andata - 26/11/2017
Real Montella
1-1
Real Avellino
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Montemiletto
1-4
Manocalzati
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real San Felice
3-1
Real Caposele
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Serino 2016
2-1
Monteforte
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Nusco 75
0-1
Montemarano
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valle Avellino
2-2
Gruppo Giovani Banzano
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
4-1
Castelvetere
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 17:30
DETTAGLI

7a Giornata Andata - 03/12/2017
Gruppo Giovani Banzano
3-1
Real Montella
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Manocalzati
4-0
Valle Avellino
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Montemarano
1-2
Real San Felice
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Montemiletto
4-0
Real Serino 2016
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Castelvetere
4-0
Monteforte
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Caposele
2-0
U.S. Pratola Serra
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Avellino
2-0
Nusco 75
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

8a Giornata Andata - 10/12/2017
Monteforte
0-9
Real Caposele
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
1-1
Manocalzati
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Serino 2016
0-1
Castelvetere
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
4-1
Montemarano
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Real San Felice
0-0
Real Avellino
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Nusco 75
2-2
Gruppo Giovani Banzano
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valle Avellino
2-0
Montemiletto
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

9a Giornata Andata - 17/12/2017
Montemiletto
0-3
Real Montella
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
2-0
Real San Felice
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Montemarano
8-2
Monteforte
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Manocalzati
6-3
Nusco 75
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Real Caposele
3-2
Castelvetere
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valle Avellino
1-1
Real Serino 2016
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Avellino
0-2
U.S. Pratola Serra
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

10a Giornata Andata - 07/01/2018
Castelvetere
4-4
Montemarano
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real San Felice
3-2
Manocalzati
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
3-1
Valle Avellino
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 17:00
DETTAGLI
Real Serino 2016
0-0
Real Caposele
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
2-4
Gruppo Giovani Banzano
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Monteforte
1-3
Real Avellino
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Nusco 75
3-0
Montemiletto
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

11a Giornata Andata - 14/01/2018
Montemiletto
1-7
Real San Felice
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
9-0
Monteforte
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Manocalzati
0-3
U.S. Pratola Serra
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Montemarano
1-0
Real Caposele
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
2-0
Real Serino 2016
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Avellino
2-1
Castelvetere
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Valle Avellino
2-5
Nusco 75
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

12a Giornata Andata - 21/01/2018
Castelvetere
1-2
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteforte
0-5
Manocalzati
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Montemarano
4-0
Real Serino 2016
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Nusco 75
1-3
Real Montella
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real San Felice
6-0
Valle Avellino
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
2-1
Montemiletto
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Real Caposele
4-1
Real Avellino
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

13a Giornata Andata - 28/01/2018
Montemiletto
6-1
Monteforte
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
2-2
Real Caposele
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Manocalzati
1-0
Castelvetere
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
2-4
Real San Felice
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Avellino
2-1
Montemarano
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 10:00
DETTAGLI
Real Serino 2016
3-0
Nusco 75
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Valle Avellino
1-2
U.S. Pratola Serra
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 17:30
DETTAGLI

1a Giornata Ritorno - 04/02/2018
Montemiletto
3-3
Castelvetere
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Manocalzati
2-1
Real Caposele
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Montella
1-5
U.S. Pratola Serra
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Serino 2016
0-1
Real Avellino
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Valle Avellino
1-0
Monteforte
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
3-0
Montemarano
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Nusco 75
1-1
Real San Felice
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

2a Giornata Ritorno - 11/02/2018
Montemarano
2-2
Manocalzati
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real San Felice
1-0
Real Serino 2016
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Castelvetere
4-0
Valle Avellino
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
2-0
Nusco 75
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 17:00
DETTAGLI
Monteforte
4-2
Real Montella
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Real Caposele
9-1
Montemiletto
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Avellino
0-0
Gruppo Giovani Banzano
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

3a Giornata Ritorno - 18/02/2018
Real Montella
1-2
Castelvetere
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Nusco 75
5-0
Monteforte
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Montemiletto
1-2
Montemarano
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Manocalzati
1-0
Real Avellino
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real San Felice
3-2
U.S. Pratola Serra
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Valle Avellino
1-3
Real Caposele
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Real Serino 2016
1-2
Gruppo Giovani Banzano
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI

4a Giornata Ritorno - 25/02/2018
Gruppo Giovani Banzano
3-2
Manocalzati
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteforte
1-5
Real San Felice
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Montemarano
4-0
Valle Avellino
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
2-0
Real Serino 2016
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 11:00
DETTAGLI
Castelvetere
3-1
Nusco 75
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
3-1
Real Montella
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Avellino
1-3
Montemiletto
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 18:00
DETTAGLI

5a Giornata Ritorno - 04/03/2018
Real San Felice
4-3
Castelvetere
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Montemiletto
1-5
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Serino 2016
1-2
Manocalzati
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
3-0
Monteforte
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 17:00
DETTAGLI
Real Montella
0-0
Montemarano
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Valle Avellino
2-4
Real Avellino
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Nusco 75
2-2
Real Caposele
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

6a Giornata Ritorno - 11/03/2018
Manocalzati
3-0
Montemiletto
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Montemarano
3-0
Nusco 75
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
1-2
Real San Felice
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteforte
0-0
Real Serino 2016
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Castelvetere
2-1
U.S. Pratola Serra
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
2-1
Valle Avellino
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Avellino
2-1
Real Montella
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 18:30
DETTAGLI

7a Giornata Ritorno - 18/03/2018
Real Montella
2-5
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real San Felice
5-0
Montemarano
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteforte
3-2
Castelvetere
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
3-1
Real Caposele
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Nusco 75
0-0
Real Avellino
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Valle Avellino
1-2
Manocalzati
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 18:00
DETTAGLI
Real Serino 2016
0-3
Montemiletto
Mercoledì, 28 Marzo 2018 - ore 19:00
DETTAGLI

8a Giornata Ritorno - 25/03/2018
Gruppo Giovani Banzano
2-0
Nusco 75
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Manocalzati
2-1
Real Montella
Sabato, 24 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
13-0
Monteforte
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Avellino
1-1
Real San Felice
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Montemiletto
1-0
Valle Avellino
Domenica, 25 Marzo 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Castelvetere
4-1
Real Serino 2016
Sabato, 31 Marzo 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Montemarano
2-1
U.S. Pratola Serra
Mercoledì, 04 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

9a Giornata Ritorno - 08/04/2018
Real Montella
0-1
Montemiletto
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real San Felice
1-2
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Castelvetere
2-2
Real Caposele
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Monteforte
1-2
Montemarano
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 19:00
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
2-1
Real Avellino
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Real Serino 2016
4-0
Valle Avellino
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Nusco 75
2-5
Manocalzati
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

10a Giornata Ritorno - 15/04/2018
Montemarano
4-0
Castelvetere
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Avellino
6-0
Monteforte
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Montemiletto
2-1
Nusco 75
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Valle Avellino
0-3
Real Montella
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Manocalzati
0-1
Real San Felice
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Caposele
5-0
Real Serino 2016
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Gruppo Giovani Banzano
1-1
U.S. Pratola Serra
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

11a Giornata Ritorno - 22/04/2018
Real San Felice
2-1
Montemiletto
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Monteforte
0-4
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
1-0
Manocalzati
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Caposele
0-0
Montemarano
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Castelvetere
4-3
Real Avellino
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Serino 2016
2-0
Real Montella
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Nusco 75
3-0
Valle Avellino
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

12a Giornata Ritorno - 29/04/2018
Gruppo Giovani Banzano
4-0
Castelvetere
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Manocalzati
5-0
Monteforte
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Serino 2016
0-2
Montemarano
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Montella
4-2
Nusco 75
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Avellino
4-2
Real Caposele
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Valle Avellino
0-3
Real San Felice
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Montemiletto
1-4
U.S. Pratola Serra
Sabato, 28 Aprile 2018 - ore 16:30
DETTAGLI

13a Giornata Ritorno - 06/05/2018
Monteforte
2-4
Montemiletto
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Caposele
2-4
Gruppo Giovani Banzano
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Castelvetere
3-5
Manocalzati
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Montemarano
6-1
Real Avellino
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Real San Felice
3-0
Real Montella
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
U.S. Pratola Serra
3-0
Valle Avellino
Sabato, 05 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI
Nusco 75
1-0
Real Serino 2016
Domenica, 06 Maggio 2018 - ore 16:30
DETTAGLI



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: