CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO V |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2017/2018 »  Eccellenza

Eccellenza » Girone B 2017/2018


Promozione
Play-Off
Play-Out
Retrocessione

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
1a Giornata Andata - 10/09/2017
Audax Cervinara 1935
1-0
Picciola
Sabato, 09 Settembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Football Club Sant'Agnello
2-2
Solofra Calcio
Sabato, 09 Settembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
San Vito Positano
6-0
Palmese
Sabato, 09 Settembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
1-2
Agropoli
Sabato, 09 Settembre 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Battipagliese 1929
1-1
Valdiano
Domenica, 10 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
2-2
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 10 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
1-0
Costa d'Amalfi
Domenica, 10 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
2-1
Sorrento 1945
Domenica, 10 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

2a Giornata Andata - 17/09/2017
Costa d'Amalfi
1-1
Audax Cervinara 1935
Sabato, 16 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Picciola
2-2
Castel San Giorgio Calcio
Sabato, 16 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
2-0
S.S. Nola 1925
Sabato, 16 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Agropoli
3-1
U.S. Faiano 1965
Domenica, 17 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
1-2
Battipagliese 1929
Domenica, 17 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Palmese
3-1
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 17 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
1-2
San Vito Positano
Domenica, 17 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Valdiano
0-0
Virtus Avellino 2013
Domenica, 17 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

3a Giornata Andata - 24/09/2017
Audax Cervinara 1935
1-0
Solofra Calcio
Sabato, 23 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
0-2
Valdiano
Sabato, 23 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Football Club Sant'Agnello
1-0
Sorrento 1945
Sabato, 23 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
San Vito Positano
2-2
Agropoli
Sabato, 23 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
2-3
Picciola
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
1-1
Costa d'Amalfi
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
1-1
Palmese
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
1-0
Virtus Avellino 2013
Domenica, 24 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

4a Giornata Andata - 01/10/2017
Palmese
1-2
Audax Cervinara 1935
Sabato, 30 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
0-1
Castel San Giorgio Calcio
Sabato, 30 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
6-1
San Vito Positano
Sabato, 30 Settembre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Agropoli
4-0
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
3-0
Battipagliese 1929
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Picciola
2-2
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
1-0
S.S. Nola 1925
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Valdiano
3-2
U.S. Faiano 1965
Domenica, 01 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

5a Giornata Andata - 08/10/2017
Audax Cervinara 1935
1-1
Sorrento 1945
Sabato, 07 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
3-3
Costa d'Amalfi
Sabato, 07 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Picciola
2-0
Valdiano
Sabato, 07 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Football Club Sant'Agnello
2-5
Virtus Avellino 2013
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
San Vito Positano
2-1
U.S. Faiano 1965
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
1-1
Solofra Calcio
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
4-0
Palmese
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
0-1
Agropoli
Domenica, 08 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

6a Giornata Andata - 15/10/2017
Costa d'Amalfi
0-0
Picciola
Sabato, 14 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
2-1
Eclanese 1932 Calcio
Sabato, 14 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
0-0
S.S. Nola 1925
Sabato, 14 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Agropoli
3-1
Audax Cervinara 1935
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Palmese
2-0
Battipagliese 1929
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
2-1
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
2-0
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Valdiano
2-1
San Vito Positano
Domenica, 15 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

7a Giornata Andata - 22/10/2017
Audax Cervinara 1935
1-1
Virtus Avellino 2013
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
1-2
Valdiano
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
2-1
Palmese
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Football Club Sant'Agnello
1-1
San Vito Positano
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Picciola
1-1
Solofra Calcio
Sabato, 21 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
0-2
Sorrento 1945
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
2-5
Agropoli
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
2-1
U.S. Faiano 1965
Domenica, 22 Ottobre 2017 - ore 15:30
DETTAGLI

8a Giornata Andata - 29/10/2017
Palmese
-
Picciola
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
Costa d'Amalfi
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Castel San Giorgio Calcio
Sabato, 28 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vito Positano
-
S.S. Nola 1925
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Agropoli
-
Battipagliese 1929
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Audax Cervinara 1935
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valdiano
-
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 29 Ottobre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

9a Giornata Andata - 05/11/2017
Costa d'Amalfi
-
Palmese
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Agropoli
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Picciola
-
Sorrento 1945
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
Valdiano
Sabato, 04 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
San Vito Positano
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Virtus Avellino 2013
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
U.S. Faiano 1965
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 05 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

10a Giornata Andata - 12/11/2017
Football Club Sant'Agnello
-
Audax Cervinara 1935
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Palmese
-
Solofra Calcio
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Eclanese 1932 Calcio
Sabato, 11 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Agropoli
-
Picciola
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Costa d'Amalfi
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Battipagliese 1929
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valdiano
-
S.S. Nola 1925
Domenica, 12 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

11a Giornata Andata - 19/11/2017
Costa d'Amalfi
-
Agropoli
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
U.S. Faiano 1965
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Palmese
-
Valdiano
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Picciola
-
Virtus Avellino 2013
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
Sorrento 1945
Sabato, 18 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
S.S. Nola 1925
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
San Vito Positano
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 19 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

12a Giornata Andata - 26/11/2017
Football Club Sant'Agnello
-
Battipagliese 1929
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Costa d'Amalfi
Sabato, 25 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Agropoli
-
Solofra Calcio
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Palmese
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Picciola
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valdiano
-
Audax Cervinara 1935
Domenica, 26 Novembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

13a Giornata Andata - 03/12/2017
Costa d'Amalfi
-
U.S. Faiano 1965
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Football Club Sant'Agnello
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Palmese
-
Agropoli
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Picciola
-
San Vito Positano
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
Virtus Avellino 2013
Sabato, 02 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
S.S. Nola 1925
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Audax Cervinara 1935
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Valdiano
Domenica, 03 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

14a Giornata Andata - 10/12/2017
Football Club Sant'Agnello
-
Picciola
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Palmese
Sabato, 09 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Costa d'Amalfi
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Agropoli
-
Sorrento 1945
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Battipagliese 1929
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Valdiano
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Solofra Calcio
Domenica, 10 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

15a Giornata Andata - 17/12/2017
Costa d'Amalfi
-
Football Club Sant'Agnello
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Audax Cervinara 1935
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Palmese
-
U.S. Faiano 1965
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Picciola
-
S.S. Nola 1925
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
San Vito Positano
Sabato, 16 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Virtus Avellino 2013
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Valdiano
-
Agropoli
Domenica, 17 Dicembre 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

1a Giornata Ritorno - 07/01/2018
Picciola
-
Audax Cervinara 1935
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Castel San Giorgio Calcio
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
Football Club Sant'Agnello
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
-
S.S. Nola 1925
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Palmese
-
San Vito Positano
Sabato, 06 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Valdiano
-
Battipagliese 1929
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
U.S. Faiano 1965
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Agropoli
-
Virtus Avellino 2013
Domenica, 07 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

2a Giornata Ritorno - 14/01/2018
Football Club Sant'Agnello
-
Palmese
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Valdiano
Sabato, 13 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Sorrento 1945
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Agropoli
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Costa d'Amalfi
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Picciola
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Solofra Calcio
Domenica, 14 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

3a Giornata Ritorno - 21/01/2018
Solofra Calcio
-
Audax Cervinara 1935
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Picciola
-
Battipagliese 1929
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
-
Castel San Giorgio Calcio
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Palmese
-
S.S. Nola 1925
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
U.S. Faiano 1965
Sabato, 20 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Valdiano
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI
Agropoli
-
San Vito Positano
Domenica, 21 Gennaio 2018 - ore 14:30
DETTAGLI

4a Giornata Ritorno - 28/01/2018
Football Club Sant'Agnello
-
Agropoli
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Picciola
Sabato, 27 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Virtus Avellino 2013
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Costa d'Amalfi
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Palmese
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Solofra Calcio
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Sorrento 1945
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Valdiano
Domenica, 28 Gennaio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

5a Giornata Ritorno - 04/02/2018
Solofra Calcio
-
Battipagliese 1929
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Palmese
-
Castel San Giorgio Calcio
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
-
Eclanese 1932 Calcio
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Football Club Sant'Agnello
Sabato, 03 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Audax Cervinara 1935
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Valdiano
-
Picciola
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Agropoli
-
S.S. Nola 1925
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
San Vito Positano
Domenica, 04 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

6a Giornata Ritorno - 11/02/2018
Picciola
-
Costa d'Amalfi
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Solofra Calcio
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sant'Agnello
-
U.S. Faiano 1965
Sabato, 10 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Valdiano
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Agropoli
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Palmese
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Sorrento 1945
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Virtus Avellino 2013
Domenica, 11 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

7a Giornata Ritorno - 18/02/2018
Virtus Avellino 2013
-
Audax Cervinara 1935
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Palmese
-
Eclanese 1932 Calcio
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
Picciola
Sabato, 17 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Battipagliese 1929
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Agropoli
-
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Valdiano
-
Costa d'Amalfi
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
S.S. Nola 1925
Domenica, 18 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

8a Giornata Ritorno - 25/02/2018
Picciola
-
Palmese
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
-
Solofra Calcio
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Sorrento 1945
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sant'Agnello
-
Valdiano
Sabato, 24 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Agropoli
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
San Vito Positano
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
U.S. Faiano 1965
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Virtus Avellino 2013
Domenica, 25 Febbraio 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

9a Giornata Ritorno - 04/03/2018
Virtus Avellino 2013
-
Battipagliese 1929
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Palmese
-
Costa d'Amalfi
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sant'Agnello
-
S.S. Nola 1925
Sabato, 03 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Audax Cervinara 1935
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Agropoli
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Picciola
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Valdiano
-
Solofra Calcio
Domenica, 04 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

10a Giornata Ritorno - 11/03/2018
Picciola
-
Agropoli
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
Palmese
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
-
Sorrento 1945
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
Virtus Avellino 2013
Sabato, 10 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Football Club Sant'Agnello
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
San Vito Positano
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
U.S. Faiano 1965
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Valdiano
Domenica, 11 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

11a Giornata Ritorno - 18/03/2018
Football Club Sant'Agnello
-
Castel San Giorgio Calcio
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Picciola
Sabato, 17 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Battipagliese 1929
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Audax Cervinara 1935
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Agropoli
-
Costa d'Amalfi
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Valdiano
-
Palmese
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Solofra Calcio
Domenica, 18 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

12a Giornata Ritorno - 21/03/2018
Solofra Calcio
-
Agropoli
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Football Club Sant'Agnello
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
S.S. Nola 1925
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
San Vito Positano
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Palmese
-
Sorrento 1945
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Picciola
-
U.S. Faiano 1965
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Valdiano
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
-
Virtus Avellino 2013
Mercoledì, 21 Marzo 2018 - ore 15:00
DETTAGLI

13a Giornata Ritorno - 08/04/2018
Football Club Sant'Agnello
-
Eclanese 1932 Calcio
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Solofra Calcio
Sabato, 07 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Picciola
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Battipagliese 1929
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Costa d'Amalfi
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Agropoli
-
Palmese
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Valdiano
-
Sorrento 1945
Domenica, 08 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

14a Giornata Ritorno - 15/04/2018
Picciola
-
Football Club Sant'Agnello
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Eclanese 1932 Calcio
-
S.S. Nola 1925
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Costa d'Amalfi
-
San Vito Positano
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Solofra Calcio
-
U.S. Faiano 1965
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Palmese
-
Virtus Avellino 2013
Sabato, 14 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Sorrento 1945
-
Agropoli
Domenica, 15 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Battipagliese 1929
-
Audax Cervinara 1935
Domenica, 15 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Valdiano
-
Castel San Giorgio Calcio
Domenica, 15 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI

15a Giornata Ritorno - 22/04/2018
Football Club Sant'Agnello
-
Costa d'Amalfi
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Virtus Avellino 2013
-
Sorrento 1945
Sabato, 21 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
San Vito Positano
-
Solofra Calcio
Domenica, 22 Aprile 2018 - ore 10:30
DETTAGLI
Castel San Giorgio Calcio
-
Battipagliese 1929
Domenica, 22 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Audax Cervinara 1935
-
Eclanese 1932 Calcio
Domenica, 22 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
U.S. Faiano 1965
-
Palmese
Domenica, 22 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
S.S. Nola 1925
-
Picciola
Domenica, 22 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI
Agropoli
-
Valdiano
Domenica, 22 Aprile 2018 - ore 16:00
DETTAGLI



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: