CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO III |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2016/2017 »  3ª Categoria

3a Categoria » Girone B 2016/2017


Promozione
Play-Off

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1ª Giornata Andata - 30/10/2016
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
1-2
Morra United
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
La Rocca
1-3
Real Caposele
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Real Montella
2-1
Conza 2016
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI
Andretta
2-0
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Aquilonia
3-2
Castelfranci
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
1-0
Bagnoli Irpino
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
5-1
La Montemaranese
Mercoledì, 09 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

2ª Giornata Andata - 06/11/2016
Morra United
1-5
La Rocca
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
2-2
Real Montella
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
2-2
Andretta
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Conza 2016
1-2
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
La Montemaranese
1-0
Sporting Bisaccia
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Castelfranci
0-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Caposele
4-0
Aquilonia
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

3ª Giornata Andata - 13/11/2016
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
1-4
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
2-1
Andretta
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Aquilonia
2-1
Morra United
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
La Montemaranese
1-3
Bagnoli Irpino
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
La Rocca
0-3
Conza 2016
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
0-3
Castelfranci
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
0-7
Real Caposele
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

4ª Giornata Andata - 20/11/2016
Morra United
6-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Castelfranci
5-2
La Montemaranese
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
2-2
La Rocca
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Andretta
2-0
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
1-1
Real Montella
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Conza 2016
3-1
Aquilonia
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Caposele
3-0
Sporting Bisaccia
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

5ª Giornata Andata - 27/11/2016
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
3-1
Real Montella
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
2-2
Morra United
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
La Rocca
2-3
Andretta
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Castelfranci
3-2
Bagnoli Irpino
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Aquilonia
3-1
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
La Montemaranese
0-7
Real Caposele
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
2-2
Conza 2016
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

6ª Giornata Andata - 04/12/2016
Andretta
2-1
Aquilonia
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Morra United
6-5
La Montemaranese
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
2-2
La Rocca
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
3-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
1-1
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Conza 2016
5-3
Sporting Bisaccia
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Caposele
1-0
Castelfranci
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

7ª Giornata Andata - 11/12/2016
Aquilonia
3-1
Real Montella
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
La Rocca
8-1
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Castelfranci
3-3
Morra United
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Caposele
3-0
Bagnoli Irpino
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
2-2
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
1-5
Andretta
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
La Montemaranese
2-1
Conza 2016
Mercoledì, 21 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

8ª Giornata Andata - 18/12/2016
Andretta
3-2
Sporting Bisaccia
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Conza 2016
0-2
Castelfranci
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Montella
7-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
1-0
La Montemaranese
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
1-2
Aquilonia
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
1-4
La Rocca
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Morra United
3-3
Real Caposele
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI

9ª Giornata Andata - 15/01/2017
Morra United
2-2
Bagnoli Irpino
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Aquilonia
1-1
La Rocca
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Castelfranci
1-4
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
5-1
Conza 2016
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Montemaranese
0-1
Andretta
Giovedì, 02 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
2-6
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Giovedì, 02 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
3-3
Real Montella
Mercoledì, 15 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

10ª Giornata Andata - 22/01/2017
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
2-1
Sporting Bisaccia
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Andretta
4-2
Castelfranci
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Conza 2016
1-3
Morra United
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
1-3
Real Caposele
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Rocca
5-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Montella
3-1
La Montemaranese
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
3-3
Aquilonia
Mercoledì, 15 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

11ª Giornata Andata - 29/01/2017
Conza 2016
3-1
Bagnoli Irpino
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
La Montemaranese
1-0
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Real Caposele
1-1
Andretta
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
1-4
La Rocca
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Morra United
6-1
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Castelfranci
4-2
Real Montella
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
4-3
Aquilonia
Mercoledì, 22 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

12ª Giornata Andata - 05/02/2017
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
1-1
Bagnoli Irpino
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Rocca
9-1
La Montemaranese
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
2-1
Castelfranci
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Andretta
2-1
Morra United
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Aquilonia
0-4
Sporting Bisaccia
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
2-2
Conza 2016
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Montella
1-3
Real Caposele
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

13ª Giornata Andata - 12/02/2017
Conza 2016
2-2
Andretta
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Morra United
1-1
Real Montella
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
9-1
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Castelfranci
1-3
La Rocca
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
5-0
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
3-2
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Montemaranese
3-1
Aquilonia
Giovedì, 09 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

1ª Giornata Ritorno - 19/02/2017
Conza 2016
2-2
Real Montella
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Morra United
4-2
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
1-3
Andretta
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Castelfranci
1-1
Aquilonia
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Montemaranese
7-2
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
2-1
Sporting Bisaccia
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
0-0
La Rocca
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

2ª Giornata Ritorno - 26/02/2017
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
2-2
Conza 2016
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Andretta
5-1
Bagnoli Irpino
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Montella
5-2
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Aquilonia
1-4
Real Caposele
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Rocca
4-1
Morra United
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
2-4
Castelfranci
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
4-2
La Montemaranese
Giovedì, 16 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

3ª Giornata Ritorno - 05/03/2017
Morra United
3-1
Aquilonia
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
1-2
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
3-2
La Montemaranese
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Conza 2016
2-2
La Rocca
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Andretta
2-0
Real Montella
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Castelfranci
1-1
Sporting Bisaccia
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
6-1
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

4ª Giornata Ritorno - 12/03/2017
Real Montella
2-1
Bagnoli Irpino
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
2-2
Morra United
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
3-1
Andretta
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Rocca
4-0
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
La Montemaranese
3-1
Castelfranci
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
1-4
Real Caposele
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Aquilonia
1-2
Conza 2016
Mercoledì, 29 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

5ª Giornata Ritorno - 19/03/2017
Morra United
4-0
Sporting Bisaccia
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
5-0
Aquilonia
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Real Montella
4-1
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Caposele
9-1
La Montemaranese
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Andretta
0-2
La Rocca
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
2-0
Castelfranci
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Conza 2016
2-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

6ª Giornata Ritorno - 26/03/2017
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
2-0
Bagnoli Irpino
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Castelfranci
3-6
Real Caposele
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
1-2
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
2-2
Conza 2016
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Aquilonia
0-3
Andretta
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
La Montemaranese
7-0
Morra United
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
La Rocca
2-0
Real Montella
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

7ª Giornata Ritorno - 02/04/2017
Conza 2016
0-1
La Montemaranese
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Morra United
5-0
Castelfranci
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Montella
4-1
Aquilonia
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
2-5
La Rocca
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Andretta
2-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
1-3
Real Caposele
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
3-2
Sporting Bisaccia
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

8ª Giornata Ritorno - 09/04/2017
La Montemaranese
0-1
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Aquilonia
2-0
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
La Rocca
5-3
Bagnoli Irpino
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Castelfranci
1-1
Conza 2016
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Caposele
2-0
Morra United
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
0-1
Andretta
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 17:30
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
1-2
Real Montella
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 19:00
DETTAGLI

9ª Giornata Ritorno - 23/04/2017
Andretta
5-1
La Montemaranese
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Montella
3-2
Sporting Bisaccia
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
7-0
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
La Rocca
10-0
Aquilonia
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
1-2
Morra United
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Conza 2016
0-3
Real Caposele
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
5-0
Castelfranci
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 19:30
DETTAGLI

10ª Giornata Ritorno - 30/04/2017
Aquilonia
-
Bagnoli Irpino
Sabato, 29 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
-
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Castelfranci
-
Andretta
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Morra United
-
Conza 2016
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Caposele
-
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
-
La Rocca
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
La Montemaranese
-
Real Montella
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

11ª Giornata Ritorno - 07/05/2017
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
-
La Montemaranese
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Montella
-
Castelfranci
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
-
Conza 2016
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
-
Morra United
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Andretta
-
Real Caposele
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
La Rocca
-
Sporting Bisaccia
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Aquilonia
-
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

12ª Giornata Ritorno - 14/05/2017
Morra United
-
Andretta
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Castelfranci
-
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Bisaccia
-
Aquilonia
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Conza 2016
-
S.S. Giuseppe Siconolfi B
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
La Montemaranese
-
La Rocca
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Real Caposele
-
Real Montella
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Bagnoli Irpino
-
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

13ª Giornata Ritorno - 21/05/2017
Real Montella
-
Morra United
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Accademia Calcio G. e N. Sibilia
-
Real Caposele
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
S.S. Giuseppe Siconolfi B
-
Bagnoli Irpino
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Andretta
-
Conza 2016
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Aquilonia
-
La Montemaranese
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
La Rocca
-
Castelfranci
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Vincenzo Nigro Bagnoli Irpino B
-
Sporting Bisaccia
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: