CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO III |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2016/2017 »  3ª Categoria

3a Categoria » Girone A 2016/2017


Promozione
Play-Off

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1ª Giornata Andata - 30/10/2016
Sporting Tressanti
3-0
Atletico Carife
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Carife
5-0
Bonito B
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Zungoli
2-1
San Nicola Baronia
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Greci
7-0
Scampitella
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallesaccarda
2-4
Monteleone
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
2-0
Mirabella Eclano
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Flumeri
0-0
Sporting Vallesaccarda
Mercoledì, 09 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

2ª Giornata Andata - 06/11/2016
Monteleone
1-1
San Sossio Baronia
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
0-1
Greci
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Nicola Baronia
0-3 entr.
Flumeri
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Carife
0-2
Zungoli
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Bonito B
2-0
Sporting Tressanti
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
2-3
Carife
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Scampitella
1-2
Vallesaccarda
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

3ª Giornata Andata - 13/11/2016
Zungoli
4-1
Bonito B
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Flumeri
11-1
Atletico Carife
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Tressanti
2-2
Mirabella Eclano
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
4-1
Vallesaccarda
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Carife
0-3
Monteleone
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Greci
4-2
San Nicola Baronia
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
3-0
Scampitella
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

4ª Giornata Andata - 20/11/2016
Bonito B
2-1
Flumeri
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteleone
5-0
Sporting Tressanti
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallesaccarda
1-0
Carife
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Nicola Baronia
0-3
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Carife
1-3
Greci
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
1-1
Zungoli
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Scampitella
0-4
San Sossio Baronia
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

5ª Giornata Andata - 27/11/2016
Flumeri
1-1
Mirabella Eclano
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Tressanti
1-4
Vallesaccarda
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Carife
0-2
San Sossio Baronia
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
6-0
Atletico Carife
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Zungoli
0-2
Monteleone
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Greci
3-1
Bonito B
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Nicola Baronia
3-0
Scampitella
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

6ª Giornata Andata - 04/12/2016
Bonito B
0-2
Sporting Vallesaccarda
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteleone
8-2
Flumeri
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Scampitella
3-2
Carife
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Carife
2-3
San Nicola Baronia
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
2-1
Greci
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallesaccarda
2-0
Zungoli
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
5-0
Sporting Tressanti
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

7ª Giornata Andata - 11/12/2016
Flumeri
3-0
Vallesaccarda
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Tressanti
2-6
Carife
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Zungoli
3-2
San Sossio Baronia
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Greci
1-3
Monteleone
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
1-2
Mirabella Eclano
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Nicola Baronia
0-2
Bonito B
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Carife
1-4
Scampitella
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

8ª Giornata Andata - 18/12/2016
Bonito B
3-2
Atletico Carife
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteleone
2-0
Sporting Vallesaccarda
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
2-0
San Nicola Baronia
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallesaccarda
0-1
Greci
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
4-2
Flumeri
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Carife
2-0
Zungoli
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Scampitella
3-0
Sporting Tressanti
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

9ª Giornata Andata - 15/01/2017
Bonito B
0-1
Scampitella
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Zungoli
3-0
Sporting Tressanti
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Carife
0-6
Mirabella Eclano
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
3-0
Vallesaccarda
Giovedì, 26 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Greci
2-2
San Sossio Baronia
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Flumeri
3-2
Carife
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 19:00
DETTAGLI
San Nicola Baronia
0-6
Monteleone
Giovedì, 02 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

10ª Giornata Andata - 22/01/2017
Sporting Tressanti
1-6
Flumeri
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
0-1
Bonito B
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteleone
14-0
Atletico Carife
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Scampitella
0-1
Zungoli
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 19:00
DETTAGLI
Vallesaccarda
0-2
San Nicola Baronia
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Carife
0-0
Greci
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Sossio Baronia
4-1
Sporting Vallesaccarda
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 18:30
DETTAGLI

11ª Giornata Andata - 29/01/2017
Flumeri
2-2
Zungoli
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Greci
1-0
Sporting Tressanti
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
1-1
Carife
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Nicola Baronia
0-9
San Sossio Baronia
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Carife
2-2
Vallesaccarda
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bonito B
0-6
Monteleone
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Mirabella Eclano
1-2
Scampitella
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

12ª Giornata Andata - 05/02/2017
Vallesaccarda
3-0
Bonito B
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Flumeri
7-1
Scampitella
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteleone
4-0
Mirabella Eclano
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Sporting Tressanti
1-2
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
4-0
Atletico Carife
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Carife
3-1
San Nicola Baronia
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Zungoli
1-4
Greci
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

13ª Giornata Andata - 12/02/2017
Greci
0-0
Flumeri
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
0-0
Zungoli
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Nicola Baronia
0-2
Sporting Tressanti
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Carife
0-7
Carife
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bonito B
3-2
San Sossio Baronia
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Mirabella Eclano
1-0
Vallesaccarda
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Scampitella
2-3
Monteleone
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

1ª Giornata Ritorno - 19/02/2017
Monteleone
2-0
Vallesaccarda
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
0-0
San Sossio Baronia
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bonito B
1-5
Carife
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Carife
2-7
Sporting Tressanti
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Nicola Baronia
2-2
Zungoli
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
1-0
Flumeri
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Scampitella
1-1
Greci
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

2ª Giornata Ritorno - 26/02/2017
Sporting Tressanti
2-0
Bonito B
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Greci
1-0
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Zungoli
4-0
Atletico Carife
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Carife
2-0
Mirabella Eclano
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Sossio Baronia
3-0
Monteleone
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vallesaccarda
0-3 entr.
Scampitella
Mercoledì, 08 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Flumeri
8-2
San Nicola Baronia
Giovedì, 09 Marzo 2017 - ore 18:30
DETTAGLI

3ª Giornata Ritorno - 05/03/2017
Vallesaccarda
2-3
San Sossio Baronia
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Mirabella Eclano
0-1
Sporting Tressanti
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bonito B
0-0
Zungoli
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteleone
4-2
Carife
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Atletico Carife
0-9
Flumeri
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Scampitella
1-2
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Nicola Baronia
4-7
Greci
Giovedì, 16 Marzo 2017 - ore 18:30
DETTAGLI

4ª Giornata Ritorno - 12/03/2017
Flumeri
2-0
Bonito B
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Tressanti
1-7
Monteleone
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
2-1
San Nicola Baronia
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Greci
6-0
Atletico Carife
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Zungoli
5-2
Mirabella Eclano
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Carife
6-1
Vallesaccarda
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Sossio Baronia
7-2
Scampitella
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

5ª Giornata Ritorno - 19/03/2017
Bonito B
1-2
Greci
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteleone
5-0
Zungoli
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
San Sossio Baronia
5-3
Carife
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Carife
2-5
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vallesaccarda
0-4
Sporting Tressanti
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Mirabella Eclano
0-3
Flumeri
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Scampitella
1-4
San Nicola Baronia
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

6ª Giornata Ritorno - 26/03/2017
Sporting Vallesaccarda
0-0
Bonito B
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Flumeri
2-3
Monteleone
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Tressanti
0-3
San Sossio Baronia
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
San Nicola Baronia
7-0
Atletico Carife
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Greci
6-1
Mirabella Eclano
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Zungoli
4-0
Vallesaccarda
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Carife
1-0
Scampitella
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

7ª Giornata Ritorno - 02/04/2017
Vallesaccarda
1-7
Flumeri
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Bonito B
2-2
San Nicola Baronia
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Monteleone
2-0
Greci
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Carife
3-2
Sporting Tressanti
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
San Sossio Baronia
5-0
Zungoli
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Mirabella Eclano
2-1
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Scampitella
3-1
Atletico Carife
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

8ª Giornata Ritorno - 09/04/2017
Flumeri
2-5
San Sossio Baronia
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Sporting Tressanti
4-0
Scampitella
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 17:30
DETTAGLI
Atletico Carife
0-3
Bonito B
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
San Nicola Baronia
2-1
Mirabella Eclano
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
1-3
Monteleone
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Greci
3-0
Vallesaccarda
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Zungoli
2-3
Carife
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

9ª Giornata Ritorno - 23/04/2017
Vallesaccarda
0-4
Sporting Vallesaccarda
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Monteleone
12-1
San Nicola Baronia
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Sporting Tressanti
0-4
Zungoli
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Carife
1-3
Flumeri
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
7-0
Atletico Carife
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
1-2
Greci
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Scampitella
3-2
Bonito B
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

10ª Giornata Ritorno - 30/04/2017
San Nicola Baronia
8-0
Vallesaccarda
Sabato, 29 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Bonito B
2-1
Mirabella Eclano
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Atletico Carife
1-8
Monteleone
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
1-1
San Sossio Baronia
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Greci
6-0
Carife
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Flumeri
7-0
Sporting Tressanti
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Zungoli
5-0
Scampitella
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

11ª Giornata Ritorno - 07/05/2017
Monteleone
6-0
Bonito B
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Zungoli
0-4
Flumeri
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Tressanti
0-1
Greci
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Carife
1-4
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
3-0
San Nicola Baronia
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Vallesaccarda
2-0
Atletico Carife
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Scampitella
1-3
Mirabella Eclano
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

12ª Giornata Ritorno - 14/05/2017
Bonito B
2-0
Vallesaccarda
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Mirabella Eclano
4-2
Monteleone
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Atletico Carife
0-6
San Sossio Baronia
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Nicola Baronia
0-7
Carife
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Vallesaccarda
2-1
Sporting Tressanti
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Greci
7-0
Zungoli
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Scampitella
1-5
Flumeri
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

13ª Giornata Ritorno - 21/05/2017
Vallesaccarda
0-0
Mirabella Eclano
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Monteleone
5-0
Scampitella
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Tressanti
3-0
San Nicola Baronia
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Flumeri
1-1
Greci
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Zungoli
1-3
Sporting Vallesaccarda
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Carife
9-2
Atletico Carife
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Sossio Baronia
6-1
Bonito B
Domenica, 21 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: