CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO III |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2016/2017 » 

Giovanissimi Regionali Fascia B » Girone C 2016/2017


Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1ª Giornata Andata - 23/10/2014
Cesare Ventura
2-2
Country Sport Avellino
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
1-4
Polisportiva Acerrana
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
6-1
Stella Azzurra Sanfeliciana
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 18:30
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
0-5
Peluso Academy
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
1-0
Calcio OK
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
2-1
Boys Terzigno
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: S. Nicola

2ª Giornata Andata - 30/10/2016
Polisportiva Acerrana
0-0
Cesare Ventura
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
2-2
Conza e Sant'Andrea
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
4-0
Accademia Calcio Acerra
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
3-0
Hermes San Tommaso
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
1-4
Scuola Calcio Striano
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Peluso Academy
1-2
S. Nicola
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Riposo: Progetto Giovani 2006

3ª Giornata Andata - 06/11/2016
Conza e Sant'Andrea
1-3
Boys Terzigno
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
3-1
Country Sport Avellino
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
0-2
Calcio OK
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 18:00
DETTAGLI
Cesare Ventura
9-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 18:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
0-0
Peluso Academy
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
S. Nicola
1-0
Accademia Calcio Acerra
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: Scuola Calcio Striano

4ª Giornata Andata - 13/11/2016
Stella Azzurra Sanfeliciana
0-4
Polisportiva Acerrana
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
0-1
Cesare Ventura
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
6-0
Conza e Sant'Andrea
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Peluso Academy
9-1
Scuola Calcio Striano
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
0-2
Progetto Giovani 2006
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
2-5
S. Nicola
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: Hermes San Tommaso

5ª Giornata Andata - 20/11/2016
Cesare Ventura
3-2
Calcio OK
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
1-3
Country Sport Avellino
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
0-1
Boys Terzigno
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 17:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
0-1
Accademia Calcio Acerra
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 17:30
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
1-2
S. Nicola
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
0-7
Peluso Academy
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Conza e Sant'Andrea

6ª Giornata Andata - 27/11/2016
Boys Terzigno
5-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Peluso Academy
10-0
Conza e Sant'Andrea
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
2-1
Polisportiva Acerrana
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
3-1
Hermes San Tommaso
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
S. Nicola
5-0
Scuola Calcio Striano
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 11:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
0-1
Progetto Giovani 2006
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: Cesare Ventura

7ª Giornata Andata - 04/12/2016
Cesare Ventura
1-1
Peluso Academy
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
0-7
Calcio OK
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
1-1
S. Nicola
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
3-0
Country Sport Avellino
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
1-2
Progetto Giovani 2006
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 11:30
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
1-4
Accademia Calcio Acerra
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Polisportiva Acerrana

8ª Giornata Andata - 11/12/2016
S. Nicola
9-0
Conza e Sant'Andrea
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Peluso Academy
8-0
Polisportiva Acerrana
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
2-0
Cesare Ventura
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
1-3
Hermes San Tommaso
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
1-5
Scuola Calcio Striano
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 11:00
DETTAGLI
Calcio OK
10-2
Boys Terzigno
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 18:00
DETTAGLI
Riposo: Stella Azzurra Sanfeliciana

9ª Giornata Andata - 18/12/2014
Hermes San Tommaso
1-1
Scuola Calcio Striano
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
0-2
Accademia Calcio Acerra
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
0-10
Peluso Academy
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Cesare Ventura
0-2
S. Nicola
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 17:30
DETTAGLI
Calcio OK
4-1
Country Sport Avellino
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 18:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
0-5
Progetto Giovani 2006
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Riposo: Boys Terzigno

10ª Giornata Andata - 15/01/2017
S. Nicola
3-1
Polisportiva Acerrana
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Peluso Academy
1-0
Boys Terzigno
Domenica, 15 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
11-1
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 15 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
1-0
Cesare Ventura
Domenica, 15 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
3-0
Conza e Sant'Andrea
Domenica, 15 Gennaio 2017 - ore 11:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
4-1
Hermes San Tommaso
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Calcio OK

11ª Giornata Andata - 22/01/2017
Cesare Ventura
2-0
Scuola Calcio Striano
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
0-2
Progetto Giovani 2006
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
0-4
Accademia Calcio Acerra
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
0-3
Peluso Academy
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
0-4
Hermes San Tommaso
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
0-8
S. Nicola
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Country Sport Avellino

12ª Giornata Andata - 29/01/2017
S. Nicola
4-1
Boys Terzigno
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
3-0
Calcio OK
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
8-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
2-1
Polisportiva Acerrana
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
1-5
Country Sport Avellino
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
4-1
Cesare Ventura
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 12:00
DETTAGLI
Riposo: Peluso Academy

13ª Giornata Andata - 05/02/2017
Cesare Ventura
6-0
Conza e Sant'Andrea
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
2-1
Hermes San Tommaso
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Boys Terzigno
0-6
Progetto Giovani 2006
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
0-5
S. Nicola
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
1-5
Scuola Calcio Striano
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
1-2
Peluso Academy
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: Accademia Calcio Acerra

1ª Giornata Ritorno - 12/02/2017
Polisportiva Acerrana
10-0
Conza e Sant'Andrea
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Peluso Academy
2-2
Accademia Calcio Acerra
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
0-4
Progetto Giovani 2006
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
4-0
Scuola Calcio Striano
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
1-5
Hermes San Tommaso
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
3-1
Cesare Ventura
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: S. Nicola

2ª Giornata Ritorno - 19/02/2017
Cesare Ventura
5-0
Polisportiva Acerrana
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
2-0
Boys Terzigno
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
0-1
Calcio OK
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
0-0
Country Sport Avellino
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
S. Nicola
2-2
Peluso Academy
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
3-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Riposo: Progetto Giovani 2006

3ª Giornata Ritorno - 26/02/2017
Accademia Calcio Acerra
2-1
S. Nicola
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Peluso Academy
0-0
Progetto Giovani 2006
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
4-2
Hermes San Tommaso
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
5-1
Conza e Sant'Andrea
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
1-5
Cesare Ventura
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
5-2
Polisportiva Acerrana
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: Scuola Calcio Striano

4ª Giornata Ritorno - 05/03/2017
Cesare Ventura
4-0
Boys Terzigno
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
6-1
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
0-1
Peluso Academy
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
1-3
Calcio OK
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
S. Nicola
2-0
Country Sport Avellino
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
1-1
Accademia Calcio Acerra
Mercoledì, 22 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Hermes San Tommaso

5ª Giornata Ritorno - 12/03/2017
S. Nicola
2-2
Progetto Giovani 2006
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
3-0
Scuola Calcio Striano
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Peluso Academy
0-0
Hermes San Tommaso
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Calcio OK
4-0
Cesare Ventura
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
1-6
Polisportiva Acerrana
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
3-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: Conza e Sant'Andrea

6ª Giornata Ritorno - 19/03/2017
Conza e Sant'Andrea
0-11
Peluso Academy
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
3-2
Calcio OK
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
3-3
Accademia Calcio Acerra
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
0-2
S. Nicola
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
5-0
Country Sport Avellino
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
0-4
Boys Terzigno
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Cesare Ventura

7ª Giornata Ritorno - 26/03/2017
S. Nicola
10-1
Hermes San Tommaso
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
3-1
Conza e Sant'Andrea
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Peluso Academy
4-0
Cesare Ventura
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
2-1
Scuola Calcio Striano
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
2-1
Boys Terzigno
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Calcio OK
3-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Riposo: Polisportiva Acerrana

8ª Giornata Ritorno - 02/04/2017
Cesare Ventura
3-1
Accademia Calcio Acerra
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
0-1
Country Sport Avellino
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
2-1
Calcio OK
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 11:30
DETTAGLI
Polisportiva Acerrana
0-2
Peluso Academy
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
0-2
S. Nicola
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
0-0
Progetto Giovani 2006
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Riposo: Stella Azzurra Sanfeliciana

9ª Giornata Ritorno - 09/04/2017
S. Nicola
4-2
Cesare Ventura
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Peluso Academy
3-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
3-1
Hermes San Tommaso
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
9-1
Conza e Sant'Andrea
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
2-1
Polisportiva Acerrana
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Country Sport Avellino
1-1
Calcio OK
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Riposo: Boys Terzigno

10ª Giornata Ritorno - 23/04/2017
Polisportiva Acerrana
0-1
S. Nicola
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
1-5
Scuola Calcio Striano
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
1-2
Country Sport Avellino
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 18:30
DETTAGLI
Boys Terzigno
1-4
Peluso Academy
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Cesare Ventura
4-0
Progetto Giovani 2006
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 11:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
0-3
Accademia Calcio Acerra
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: Calcio OK

11ª Giornata Ritorno - 30/04/2017
Scuola Calcio Striano
3-1
Cesare Ventura
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Progetto Giovani 2006
2-0
Polisportiva Acerrana
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Peluso Academy
4-1
Calcio OK
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
S. Nicola
3-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
4-1
Conza e Sant'Andrea
Mercoledì, 03 Maggio 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Accademia Calcio Acerra
4-3
Boys Terzigno
Venerdì, 05 Maggio 2017 - ore 17:30
DETTAGLI
Riposo: Country Sport Avellino

12ª Giornata Ritorno - 07/05/2017
Polisportiva Acerrana
4-2
Scuola Calcio Striano
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Country Sport Avellino
4-2
Conza e Sant'Andrea
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 18:00
DETTAGLI
Calcio OK
1-1
Accademia Calcio Acerra
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Boys Terzigno
1-2
S. Nicola
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Cesare Ventura
2-1
Hermes San Tommaso
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Stella Azzurra Sanfeliciana
0-3
Progetto Giovani 2006
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: Peluso Academy

13ª Giornata Ritorno - 14/05/2017
Progetto Giovani 2006
4-2
Boys Terzigno
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
S. Nicola
2-1
Calcio OK
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Peluso Academy
6-1
Country Sport Avellino
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Hermes San Tommaso
4-4
Polisportiva Acerrana
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Conza e Sant'Andrea
0-3
Cesare Ventura
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 15:30
DETTAGLI
Scuola Calcio Striano
3-0
Stella Azzurra Sanfeliciana
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: Accademia Calcio Acerra



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: