CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO III |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2016/2017 »  2ª Categoria

2a Categoria » Girone D 2016/2017


Promozione
Play-Off
Retrocessione

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1ª Giornata Andata - 23/10/2016
Panni
2-4
Bonito
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Savignanese
3-1
Rocca San Felice
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Sporting Team
6-1
Dinamo Monteverde
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Villanova 2006
0-0
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
1-1
Sant'Andrea Di Conza
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Antonio Spirito
1-2
Vallatese
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
0-2
Anzano 1971
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI

2ª Giornata Andata - 30/10/2016
Vallatese
1-0
Panni
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Anzano 1971
0-0
Villanova 2006
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Rocca San Felice
2-1
Antonio Spirito
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
1-0
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Bonito
3-0
Torella Dei Lombardi
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
1-2
Savignanese
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
1-0
Sporting Team
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

3ª Giornata Andata - 06/11/2016
Sporting Team
2-1
Atletico Castelfranci 1983
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Villanova 2006
1-3
Bonito
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
1-2
Anzano 1971
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Panni
0-4
Antonio Spirito
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Savignanese
1-2
Sant'Andrea Di Conza
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
1-1
Vallatese
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
0-2
Rocca San Felice
Mercoledì, 16 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

4ª Giornata Andata - 13/11/2016
Rocca San Felice
9-2
Panni
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Bonito
2-1
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Antonio Spirito
5-0
Torella Dei Lombardi
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Anzano 1971
2-1
Sporting Team
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
1-4
Savignanese
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
2-1
Dinamo Monteverde
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallatese
2-0
Villanova 2006
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

5ª Giornata Andata - 20/11/2016
Savignanese
0-1
Anzano 1971
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Team
3-2
Bonito
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
1-1
Vallatese
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
1-2
Panni
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
0-1
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
1-1
Rocca San Felice
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Villanova 2006
0-5
Antonio Spirito
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

6ª Giornata Andata - 27/11/2016
Antonio Spirito
4-2
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Panni
2-1
Villanova 2006
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Anzano 1971
3-0
Dinamo Monteverde
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
4-1
Sant'Andrea Di Conza
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Bonito
1-2
Savignanese
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Rocca San Felice
3-2
Torella Dei Lombardi
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallatese
3-0
Sporting Team
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

7ª Giornata Andata - 04/12/2016
Dinamo Monteverde
0-2
Bonito
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Savignanese
4-2
Vallatese
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Team
4-1
Antonio Spirito
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
2-3
Panni
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
0-1
Rocca San Felice
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
1-3
Anzano 1971
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Villanova 2006
2-2
Torella Dei Lombardi
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

8ª Giornata Andata - 11/12/2016
Torella Dei Lombardi
1-1
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Panni
4-6
Sporting Team
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Antonio Spirito
1-1
Savignanese
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Anzano 1971
2-1
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Bonito
2-1
Sant'Andrea Di Conza
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Rocca San Felice
4-1
Villanova 2006
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallatese
3-1
Dinamo Monteverde
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

9ª Giornata Andata - 18/12/2016
Savignanese
9-1
Panni
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Team
9-2
Torella Dei Lombardi
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
0-3
Villanova 2006
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Anzano 1971
1-1
Rocca San Felice
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
3-0
Bonito
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
2-3
Antonio Spirito
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
2-3
Vallatese
Domenica, 18 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI

10ª Giornata Andata - 15/01/2017
Rocca San Felice
3-0
Frequentum Calcio 2013
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Bonito
1-0
Anzano 1971
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Vallatese
1-0
Atletico Castelfranci 1983
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Panni
6-0
Dinamo Monteverde
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Antonio Spirito
4-1
Sant'Andrea Di Conza
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
1-4
Savignanese
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Villanova 2006
3-1
Sporting Team
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 19:00
DETTAGLI

11ª Giornata Andata - 22/01/2017
Bonito
1-3
Rocca San Felice
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Savignanese
7-0
Villanova 2006
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
0-3
Panni
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Team
8-0
Frequentum Calcio 2013
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
2-1
Torella Dei Lombardi
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Anzano 1971
1-0
Vallatese
Mercoledì, 08 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
2-6
Antonio Spirito
Mercoledì, 22 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

12ª Giornata Andata - 29/01/2017
Panni
3-3
Atletico Castelfranci 1983
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Team
0-1
Rocca San Felice
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
0-3
Savignanese
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Antonio Spirito
0-0
Anzano 1971
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
1-4
Sant'Andrea Di Conza
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vallatese
2-0
Bonito
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Villanova 2006
3-1
Dinamo Monteverde
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

13ª Giornata Andata - 05/02/2017
Bonito
0-1
Antonio Spirito
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Rocca San Felice
1-0
Vallatese
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Anzano 1971
5-0
Panni
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
3-2
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
4-1
Torella Dei Lombardi
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
0-2
Villanova 2006
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Savignanese
5-1
Sporting Team
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

1ª Giornata Ritorno - 12/02/2017
Bonito
4-1
Panni
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vallatese
2-1
Antonio Spirito
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
3-1
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Rocca San Felice
1-2
Savignanese
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
1-2
Sporting Team
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Anzano 1971
4-0
Torella Dei Lombardi
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
1-2
Villanova 2006
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

2ª Giornata Ritorno - 19/02/2017
Torella Dei Lombardi
1-3
Bonito
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Savignanese
5-0
Dinamo Monteverde
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Team
7-1
Sant'Andrea Di Conza
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
1-3
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Villanova 2006
0-1
Anzano 1971
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Antonio Spirito
3-3
Rocca San Felice
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Panni
1-2
Vallatese
Mercoledì, 01 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

3ª Giornata Ritorno - 26/02/2017
Rocca San Felice
4-0
Dinamo Monteverde
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Antonio Spirito
6-1
Panni
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
1-2
Savignanese
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
2-2
Sporting Team
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vallatese
3-1
Torella Dei Lombardi
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bonito
1-0
Villanova 2006
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Anzano 1971
6-0
Frequentum Calcio 2013
Mercoledì, 08 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

4ª Giornata Ritorno - 05/03/2017
Sporting Team
1-1
Anzano 1971
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
0-1
Sant'Andrea Di Conza
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Villanova 2006
0-3
Vallatese
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Panni
1-3
Rocca San Felice
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
2-4
Antonio Spirito
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Savignanese
4-1
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
0-1
Bonito
Mercoledì, 15 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

5ª Giornata Ritorno - 12/03/2017
Panni
7-0
Torella Dei Lombardi
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Rocca San Felice
4-1
Sant'Andrea Di Conza
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Vallatese
2-0
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
6-3
Dinamo Monteverde
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Anzano 1971
2-2
Savignanese
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bonito
0-1
Sporting Team
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Antonio Spirito
4-0
Villanova 2006
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

6ª Giornata Ritorno - 19/03/2017
Villanova 2006
4-1
Panni
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
1-1
Rocca San Felice
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Team
1-2
Vallatese
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
1-0
Antonio Spirito
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
0-2
Anzano 1971
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
2-1
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Savignanese
4-0
Bonito
Domenica, 19 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

7ª Giornata Ritorno - 26/03/2017
Panni
2-1
Frequentum Calcio 2013
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Rocca San Felice
9-1
Atletico Castelfranci 1983
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Bonito
2-0
Dinamo Monteverde
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Anzano 1971
3-2
Sant'Andrea Di Conza
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Vallatese
3-0
Savignanese
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Antonio Spirito
2-2
Sporting Team
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
1-2
Villanova 2006
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

8ª Giornata Ritorno - 02/04/2017
Sporting Team
2-1
Panni
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Villanova 2006
0-1
Rocca San Felice
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
1-0
Torella Dei Lombardi
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Savignanese
1-2
Antonio Spirito
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
1-5
Anzano 1971
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
2-1
Bonito
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
0-3
Vallatese
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

9ª Giornata Ritorno - 09/04/2017
Villanova 2006
0-0
Frequentum Calcio 2013
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Bonito
0-1
Atletico Castelfranci 1983
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Vallatese
2-0
Sant'Andrea Di Conza
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
3-1
Sporting Team
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Panni
1-6
Savignanese
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Rocca San Felice
1-1
Anzano 1971
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Antonio Spirito
1-2
Dinamo Monteverde
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

10ª Giornata Ritorno - 23/04/2017
Dinamo Monteverde
1-1
Panni
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
0-3
Rocca San Felice
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
0-0
Antonio Spirito
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Anzano 1971
3-1
Bonito
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Savignanese
6-2
Torella Dei Lombardi
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Atletico Castelfranci 1983
0-6
Vallatese
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Team
4-0
Villanova 2006
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

11ª Giornata Ritorno - 30/04/2017
Frequentum Calcio 2013
2-0
Sporting Team
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Panni
3-9
Sant'Andrea Di Conza
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Vallatese
1-2
Anzano 1971
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Antonio Spirito
5-0
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Rocca San Felice
7-0
Bonito
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
1-0
Dinamo Monteverde
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Villanova 2006
2-4
Savignanese
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

12ª Giornata Ritorno - 07/05/2017
Atletico Castelfranci 1983
2-5
Panni
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Savignanese
7-1
Frequentum Calcio 2013
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Anzano 1971
5-2
Antonio Spirito
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Rocca San Felice
3-0
Sporting Team
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sant'Andrea Di Conza
0-2
Torella Dei Lombardi
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Bonito
0-0
Vallatese
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Dinamo Monteverde
3-1
Villanova 2006
Domenica, 07 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

13ª Giornata Ritorno - 14/05/2017
Vallatese
1-1
Rocca San Felice
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Villanova 2006
3-0
Sant'Andrea Di Conza
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Team
8-1
Savignanese
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Panni
1-6
Anzano 1971
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Frequentum Calcio 2013
1-1
Dinamo Monteverde
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Torella Dei Lombardi
4-2
Atletico Castelfranci 1983
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Antonio Spirito
4-0
Bonito
Domenica, 14 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: