CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO III |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2016/2017 »  1ª Categoria

1a Categoria » Girone C 2016/2017


Promozione
Play-Off
Play-Out
Retrocessione

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
1ª Giornata Andata - 09/10/2016
Il Mandamento
0-0
Pro Sangiorgese
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Monteforte
1-2
San Michele Di Serino
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
0-1
San Vincenzo Unitis
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
4-0
Taurano
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
2-2
Per San Marzano
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Intercampania
2-0
Sirignano 1963
Domenica, 09 Ottobre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Carotenuto Mugnano
3-0
Casamarciano
Mercoledì, 26 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Riposo: San Michele Solofra

2ª Giornata Andata - 16/10/2016
San Vincenzo Unitis
0-0
Intercampania
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-0
Monteforte
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Taurano
0-4
Carotenuto Mugnano
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Casamarciano
2-1
San Michele Solofra
Domenica, 16 Ottobre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Per San Marzano
0-0
Rizla Group Serino
Domenica, 16 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
0-0
Sporting Domicella
Domenica, 16 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
0-0
Il Mandamento
Domenica, 16 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Riposo: Pianeta Sport Sarno

3ª Giornata Andata - 23/10/2016
Carotenuto Mugnano
1-0
Rizla Group Serino
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Monteforte
2-0
San Vincenzo Unitis
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
2-3
Casamarciano
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
2-2
Per San Marzano
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
3-0
Taurano
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
2-0
San Michele Di Serino
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Il Mandamento
1-1
Sirignano 1963
Domenica, 23 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Riposo: Intercampania

4ª Giornata Andata - 30/10/2016
Per San Marzano
2-1
Carotenuto Mugnano
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
2-1
San Michele Solofra
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
1-0
Il Mandamento
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-1
Sporting Domicella
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
1-0
Pro Sangiorgese
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI
Taurano
1-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 17:30
DETTAGLI
Casamarciano
2-0
Intercampania
Domenica, 30 Ottobre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Monteforte

5ª Giornata Andata - 06/11/2016
Monteforte
0-2
Casamarciano
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
0-3
Rizla Group Serino
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
2-0
Sirignano 1963
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
0-0
Carotenuto Mugnano
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-0
San Vincenzo Unitis
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
1-3
Per San Marzano
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Intercampania
2-0
Taurano
Domenica, 06 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Riposo: Il Mandamento

6ª Giornata Andata - 13/11/2016
Carotenuto Mugnano
4-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Per San Marzano
4-0
San Michele Solofra
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
1-0
Intercampania
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
1-2
Pro Sangiorgese
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-2
San Michele Di Serino
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Taurano
1-5
Monteforte
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Casamarciano
2-0
Il Mandamento
Domenica, 13 Novembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Sporting Domicella

7ª Giornata Andata - 20/11/2016
Il Mandamento
1-0
Taurano
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
2-0
San Michele Solofra
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
0-1
Per San Marzano
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
0-1
Casamarciano
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
2-1
San Vincenzo Unitis
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Intercampania
0-4
Carotenuto Mugnano
Domenica, 20 Novembre 2016 - ore 10:00
DETTAGLI
Monteforte
0-1
Rizla Group Serino
Mercoledì, 30 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Riposo: Pro Sangiorgese

8ª Giornata Andata - 27/11/2016
Carotenuto Mugnano
2-1
Monteforte
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Per San Marzano
4-1
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
0-0
Il Mandamento
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
2-1
Intercampania
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
3-2
Sirignano 1963
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Taurano
0-1
Sporting Domicella
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Casamarciano
3-1
Pro Sangiorgese
Domenica, 27 Novembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: San Michele Di Serino

9ª Giornata Andata - 04/12/2016
Intercampania
3-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteforte
0-1
San Michele Solofra
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
0-1
Taurano
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
2-1
Per San Marzano
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-2
Rizla Group Serino
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
1-1
Casamarciano
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Il Mandamento
0-1
Carotenuto Mugnano
Domenica, 04 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Riposo: Sirignano 1963

10ª Giornata Andata - 11/12/2016
Carotenuto Mugnano
0-0
Sporting Domicella
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Per San Marzano
1-0
Intercampania
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
3-4
Monteforte
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
3-1
Pro Sangiorgese
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
1-3
Il Mandamento
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Casamarciano
1-0
Sirignano 1963
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 10:30
DETTAGLI
Taurano
0-3
San Michele Di Serino
Domenica, 11 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Riposo: San Vincenzo Unitis

11ª Giornata Andata - 18/12/2016
Monteforte
0-1
Intercampania
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
0-3
Carotenuto Mugnano
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
1-0
Casamarciano
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-1
Taurano
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-1
San Michele Solofra
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
0-0
Rizla Group Serino
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 14:30
DETTAGLI
Il Mandamento
0-2
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 17:00
DETTAGLI
Riposo: Per San Marzano

12ª Giornata Andata - 15/01/2017
Carotenuto Mugnano
5-2
San Michele Di Serino
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Intercampania
7-3
Il Mandamento
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Per San Marzano
1-1
Monteforte
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
1-2
Sporting Domicella
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Taurano
0-0
San Vincenzo Unitis
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
2-0
Sirignano 1963
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
1-0
Pro Sangiorgese
Mercoledì, 25 Gennaio 2017 - ore 19:00
DETTAGLI
Riposo: Casamarciano

13ª Giornata Andata - 22/01/2017
Pro Sangiorgese
1-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
3-0
Rizla Group Serino
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
0-1
Carotenuto Mugnano
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-1
Intercampania
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Casamarciano
4-1
Per San Marzano
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Il Mandamento
1-1
Monteforte
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
1-3
San Michele Solofra
Domenica, 22 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Riposo: Taurano

14ª Giornata Andata - 29/01/2017
Carotenuto Mugnano
3-2
San Vincenzo Unitis
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Intercampania
2-0
Pro Sangiorgese
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Monteforte
1-2
Sporting Domicella
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
1-1
San Michele Di Serino
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
Taurano
0-1
Casamarciano
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 14:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
3-0
Sirignano 1963
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Il Mandamento
2-1
Per San Marzano
Domenica, 29 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Rizla Group Serino

15ª Giornata Andata - 05/02/2017
Per San Marzano
4-2
Taurano
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
0-4
Monteforte
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
1-1
San Michele Solofra
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Casamarciano
1-0
Rizla Group Serino
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
2-0
Il Mandamento
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
0-0
Intercampania
Domenica, 05 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Carotenuto Mugnano

1ª Giornata Ritorno - 12/02/2017
Pro Sangiorgese
0-0
Il Mandamento
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sirignano 1963
0-0
Intercampania
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Michele Di Serino
1-2
Monteforte
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
5-2
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Taurano
0-1
Rizla Group Serino
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Per San Marzano
1-1
Sporting Domicella
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Casamarciano
0-2
Carotenuto Mugnano
Domenica, 12 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: San Michele Solofra

2ª Giornata Ritorno - 19/02/2017
San Michele Solofra
0-1
Casamarciano
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Rizla Group Serino
0-2
Per San Marzano
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteforte
1-1
Sirignano 1963
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Carotenuto Mugnano
3-0
Taurano
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Intercampania
0-0
San Vincenzo Unitis
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Sporting Domicella
0-0
Pro Sangiorgese
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Il Mandamento
1-1
San Michele Di Serino
Domenica, 19 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Pianeta Sport Sarno

3ª Giornata Ritorno - 26/02/2017
Rizla Group Serino
0-3
Carotenuto Mugnano
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
1-2
Monteforte
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Per San Marzano
2-0
Pro Sangiorgese
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Taurano
1-1
San Michele Solofra
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Michele Di Serino
1-3
Sporting Domicella
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Casamarciano
2-2
Pianeta Sport Sarno
Domenica, 26 Febbraio 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
2-1
Il Mandamento
Mercoledì, 08 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Intercampania

4ª Giornata Ritorno - 05/03/2017
Carotenuto Mugnano
1-0
Per San Marzano
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Michele Solofra
0-1
Rizla Group Serino
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Il Mandamento
1-0
San Vincenzo Unitis
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-1
Sirignano 1963
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
0-1
Taurano
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
1-1
San Michele Di Serino
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Intercampania
2-1
Casamarciano
Domenica, 05 Marzo 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Riposo: Monteforte

5ª Giornata Ritorno - 12/03/2017
Rizla Group Serino
0-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Carotenuto Mugnano
5-0
San Michele Solofra
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
3-0
Sporting Domicella
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Per San Marzano
1-0
San Michele Di Serino
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Taurano
2-1
Intercampania
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Casamarciano
5-3
Monteforte
Domenica, 12 Marzo 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-0
Pro Sangiorgese
Mercoledì, 22 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Il Mandamento

6ª Giornata Ritorno - 19/03/2017
Il Mandamento
0-2
Casamarciano
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
1-3
Carotenuto Mugnano
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Michele Solofra
0-1
Per San Marzano
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Intercampania
4-2
Rizla Group Serino
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
1-3
San Vincenzo Unitis
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Michele Di Serino
2-2
Sirignano 1963
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Monteforte
1-1
Taurano
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Riposo: Sporting Domicella

7ª Giornata Ritorno - 26/03/2017
Taurano
2-0
Il Mandamento
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Carotenuto Mugnano
3-2
Intercampania
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Rizla Group Serino
1-1
Monteforte
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Michele Solofra
1-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Per San Marzano
2-0
Sirignano 1963
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
5-2
San Michele Di Serino
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Casamarciano
3-0
Sporting Domicella
Domenica, 26 Marzo 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Pro Sangiorgese

8ª Giornata Ritorno - 02/04/2017
Pro Sangiorgese
4-1
Casamarciano
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Monteforte
0-5
Carotenuto Mugnano
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
0-2
Per San Marzano
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Intercampania
1-1
San Michele Solofra
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-2
San Vincenzo Unitis
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Il Mandamento
1-2
Rizla Group Serino
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-1
Taurano
Domenica, 02 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Riposo: San Michele Di Serino

9ª Giornata Ritorno - 09/04/2017
Carotenuto Mugnano
4-1
Il Mandamento
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
1-3
Intercampania
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
San Michele Solofra
0-0
Monteforte
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Per San Marzano
2-1
San Vincenzo Unitis
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Rizla Group Serino
1-0
Sporting Domicella
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Taurano
1-1
Pro Sangiorgese
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 17:00
DETTAGLI
Casamarciano
5-2
San Michele Di Serino
Domenica, 09 Aprile 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Sirignano 1963

10ª Giornata Ritorno - 23/04/2017
Sirignano 1963
2-3
Casamarciano
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Intercampania
0-0
Per San Marzano
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Monteforte
1-0
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
5-0
Rizla Group Serino
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
San Michele Di Serino
0-3
Taurano
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-1
Carotenuto Mugnano
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Il Mandamento
2-2
San Michele Solofra
Domenica, 23 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: San Vincenzo Unitis

11ª Giornata Ritorno - 30/04/2017
Pianeta Sport Sarno
0-3
Il Mandamento
Sabato, 29 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Carotenuto Mugnano
2-1
Pro Sangiorgese
Sabato, 29 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Taurano
2-0
Sirignano 1963
Sabato, 29 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
2-1
Sporting Domicella
Sabato, 29 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
1-3
San Michele Di Serino
Sabato, 29 Aprile 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Intercampania
2-1
Monteforte
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 10:00
DETTAGLI
Casamarciano
1-0
San Vincenzo Unitis
Domenica, 30 Aprile 2017 - ore 10:30
DETTAGLI
Riposo: Per San Marzano

12ª Giornata Ritorno - 07/05/2017
San Michele Di Serino
0-1
Carotenuto Mugnano
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Il Mandamento
0-3
Intercampania
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Monteforte
0-1
Per San Marzano
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
1-2
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
1-1
Rizla Group Serino
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
5-0
San Michele Solofra
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Vincenzo Unitis
5-1
Taurano
Sabato, 06 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: Casamarciano

13ª Giornata Ritorno - 14/05/2017
Per San Marzano
1-0
Casamarciano
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Monteforte
2-2
Il Mandamento
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
1-4
Pro Sangiorgese
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Rizla Group Serino
1-5
San Vincenzo Unitis
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Carotenuto Mugnano
4-1
Sirignano 1963
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Intercampania
1-0
Sporting Domicella
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
2-0
San Michele Di Serino
Sabato, 13 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: Taurano

14ª Giornata Ritorno - 21/05/2017
San Vincenzo Unitis
4-3
Carotenuto Mugnano
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Per San Marzano
3-0
Il Mandamento
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Pro Sangiorgese
1-1
Intercampania
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sporting Domicella
2-2
Monteforte
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Michele Di Serino
3-1
Pianeta Sport Sarno
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Sirignano 1963
4-1
San Michele Solofra
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Casamarciano
2-0
Taurano
Sabato, 20 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: Rizla Group Serino

15ª Giornata Ritorno - 28/05/2017
Rizla Group Serino
1-2
Casamarciano
Sabato, 27 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Taurano
1-0
Per San Marzano
Sabato, 27 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Monteforte
1-1
Pro Sangiorgese
Sabato, 27 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
San Michele Solofra
1-1
San Vincenzo Unitis
Sabato, 27 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Pianeta Sport Sarno
6-4
Sirignano 1963
Sabato, 27 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Il Mandamento
3-2
Sporting Domicella
Sabato, 27 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Intercampania
5-0
San Michele Di Serino
Sabato, 27 Maggio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI
Riposo: Carotenuto Mugnano



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: