CalcioIrpino.it
CalcioIrpino.it
Calendari, risultati, classifiche e statistiche del calcio dilettantistico in Irpinia | ANNO V |
 
 
 
 
 
:
 
» CONTATTI » PUBBLICITA'
Home »  2016/2017 » 

Calcio a 5 » Serie C2 - Girone C 2016/2017


Promozione
Play-Off
Play-Out
Retrocessione

Risultati e Calendario

Andata
Ritorno
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
1ª Giornata Andata - 08/10/2016
Caggianese
6-9
Virtus Campagna
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
3-2
Football Club Sorrento
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
5-1
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
3-3
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
3-2
Cus Avellino C5
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
3-6
Montella Calcio a 5
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
6-5
Atletico Nocera
Sabato, 08 Ottobre 2016 - ore 17:00
DETTAGLI

2ª Giornata Andata - 15/10/2016
Atletico Nocera
3-1
Caggianese
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
1-0
Reghinna Minor
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
3-2
Sporting Cavese
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
5-4
Fimas Sporting Club
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
3-1
Real Agerola Futsal
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
10-8
Futsal Solofra
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
7-6
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 15 Ottobre 2016 - ore 15:30
DETTAGLI

3ª Giornata Andata - 22/10/2016
Caggianese
2-5
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
3-4
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
9-2
Cus Avellino C5
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
0-2
Football Club Sorrento
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
4-4
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
5-4
Montella Calcio a 5
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
8-7
Atletico Nocera
Sabato, 22 Ottobre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI

4ª Giornata Andata - 29/10/2016
Atletico Nocera
4-2
Virtus Campagna
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
0-2
Caggianese
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
6-1
Real Agerola Futsal
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
4-2
Reghinna Minor
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
8-3
Sporting Cavese
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
11-2
Futsal Solofra
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
2-2
Fimas Sporting Club
Sabato, 29 Ottobre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI

5ª Giornata Andata - 05/11/2016
Atletico Nocera
6-5
Montella Calcio a 5
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
4-7
Football Club Sorrento
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
2-2
Cus Avellino C5
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
8-1
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
3-3
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
4-4
Fimas Sporting Club
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
3-5
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 05 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI

6ª Giornata Andata - 12/11/2016
Cus Avellino C5
5-2
Virtus Campagna
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
2-2
Reghinna Minor
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
5-4
Futsal Solofra
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
7-3
Caggianese
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
5-3
Real Agerola Futsal
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
6-2
Atletico Nocera
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
4-2
Sporting Cavese
Sabato, 12 Novembre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI

7ª Giornata Andata - 19/11/2016
Atletico Nocera
2-0
Cus Avellino C5
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
3-6
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
6-2
Fimas Sporting Club
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
8-1
Sporting Cavese
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
6-1
Montella Calcio a 5
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
4-8
Football Club Sorrento
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
2-6
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 19 Novembre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI

8ª Giornata Andata - 26/11/2016
Cus Avellino C5
2-2
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
3-4
Caggianese
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
5-8
Atletico Nocera
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
4-4
Virtus Campagna
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
8-3
Futsal Solofra
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
4-7
Real Agerola Futsal
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
6-4
Reghinna Minor
Sabato, 26 Novembre 2016 - ore 16:30
DETTAGLI

9ª Giornata Andata - 03/12/2016
Atletico Nocera
4-2
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
4-1
Montella Calcio a 5
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
4-5
Sporting Cavese
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
6-5
Football Club Sorrento
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
5-6
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
3-8
Fimas Sporting Club
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
7-5
Reghinna Minor
Sabato, 03 Dicembre 2016 - ore 17:00
DETTAGLI

10ª Giornata Andata - 10/12/2016
Fimas Sporting Club
3-3
Virtus Campagna
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
7-1
Cus Avellino C5
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
1-4
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
3-1
Atletico Nocera
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
8-6
Caggianese
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
6-2
Futsal Solofra
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
3-7
Real Agerola Futsal
Sabato, 10 Dicembre 2016 - ore 16:30
DETTAGLI

11ª Giornata Andata - 17/12/2016
Caggianese
4-8
Real Agerola Futsal
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
8-3
Sporting Cavese
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Nocera
3-3
Fimas Sporting Club
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
3-0
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
4-3
Montella Calcio a 5
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
9-7
Reghinna Minor
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 16:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
5-2
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 17 Dicembre 2016 - ore 18:00
DETTAGLI

12ª Giornata Andata - 23/12/2016
Reghinna Minor
2-6
Virtus Campagna
Giovedì, 22 Dicembre 2016 - ore 18:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
1-2
Atletico Nocera
Giovedì, 22 Dicembre 2016 - ore 20:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
1-1
Cus Avellino C5
Giovedì, 22 Dicembre 2016 - ore 20:30
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
2-3
Football Club Sorrento
Giovedì, 22 Dicembre 2016 - ore 21:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
6-3
Futsal Solofra
Venerdì, 23 Dicembre 2016 - ore 19:00
DETTAGLI
Caggianese
5-5
Montella Calcio a 5
Venerdì, 23 Dicembre 2016 - ore 20:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
3-5
Sandro Abate Five Soccer
Venerdì, 23 Dicembre 2016 - ore 20:00
DETTAGLI

13ª Giornata Andata - 14/01/2017
Atletico Nocera
0-0
Reghinna Minor
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
2-2
Fimas Sporting Club
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
2-1
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
3-3
Sporting Cavese
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
0-2
Real Agerola Futsal
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
3-6
Caggianese
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
5-3
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 14 Gennaio 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

1ª Giornata Ritorno - 21/01/2017
Virtus Campagna
7-7
Caggianese
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
3-0
Fimas Sporting Club
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Nocera
1-1
Real Agerola Futsal
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
3-6
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
4-1
Reghinna Minor
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
2-3
Sporting Cavese
Sabato, 21 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
0-3
Futsal Solofra
Mercoledì, 01 Febbraio 2017 - ore 20:00
DETTAGLI

2ª Giornata Ritorno - 28/01/2017
Caggianese
2-6
Atletico Nocera
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
1-2
Cus Avellino C5
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
1-5
Football Club Sorrento
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
6-4
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
6-2
Montella Calcio a 5
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
7-6
Virtus Campagna
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
2-3
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 28 Gennaio 2017 - ore 17:00
DETTAGLI

3ª Giornata Ritorno - 04/02/2017
Sandro Abate Five Soccer
10-3
Caggianese
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
4-2
Fimas Sporting Club
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Nocera
4-0
Futsal Solofra
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
1-0
Real Agerola Futsal
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
4-0
Reghinna Minor
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
3-4
Sporting Cavese
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
1-2
Virtus Campagna
Sabato, 04 Febbraio 2017 - ore 16:30
DETTAGLI

4ª Giornata Ritorno - 11/02/2017
Virtus Campagna
8-8
Atletico Nocera
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
8-10
Cus Avellino C5
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
3-1
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
4-4
Montella Calcio a 5
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
7-7
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
3-10
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 16:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
1-5
Football Club Sorrento
Sabato, 11 Febbraio 2017 - ore 18:00
DETTAGLI

5ª Giornata Ritorno - 18/02/2017
Montella Calcio a 5
2-4
Atletico Nocera
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
5-0
Caggianese
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
4-2
Futsal Solofra
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
3-4
Real Agerola Futsal
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
10-2
Reghinna Minor
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
2-2
Sporting Cavese
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
10-1
Virtus Campagna
Sabato, 18 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

6ª Giornata Ritorno - 25/02/2017
Virtus Campagna
5-3
Cus Avellino C5
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
9-6
Fimas Sporting Club
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
4-3
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
2-1
Montella Calcio a 5
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
7-5
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Nocera
3-5
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
5-9
Football Club Sorrento
Sabato, 25 Febbraio 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

7ª Giornata Ritorno - 04/03/2017
Cus Avellino C5
2-2
Atletico Nocera
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
3-2
Caggianese
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
7-3
Futsal Solofra
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
2-5
Real Agerola Futsal
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
4-3
Reghinna Minor
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
8-2
Virtus Campagna
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
0-4
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 04 Marzo 2017 - ore 16:00
DETTAGLI

8ª Giornata Ritorno - 11/03/2017
Sandro Abate Five Soccer
4-0
Cus Avellino C5
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
6-3
Fimas Sporting Club
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Nocera
0-3
Football Club Sorrento
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
3-2
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
5-2
Montella Calcio a 5
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
5-4
Sporting Cavese
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
4-9
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 11 Marzo 2017 - ore 18:00
DETTAGLI

9ª Giornata Ritorno - 18/03/2017
Lu.Pe. Pompei
4-4
Atletico Nocera
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
0-6
Cus Avellino C5
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
8-3
Caggianese
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
5-3
Futsal Solofra
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
1-5
Real Agerola Futsal
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
1-1
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
6-4
Virtus Campagna
Sabato, 18 Marzo 2017 - ore 18:00
DETTAGLI

10ª Giornata Ritorno - 25/03/2017
Virtus Campagna
9-5
Fimas Sporting Club
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
1-2
Football Club Sorrento
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
8-0
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
2-1
Montella Calcio a 5
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Atletico Nocera
1-4
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
6-7
Reghinna Minor
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
3-8
Sporting Cavese
Sabato, 25 Marzo 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

11ª Giornata Ritorno - 01/04/2017
Real Agerola Futsal
12-3
Caggianese
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Reghinna Minor
9-3
Futsal Solofra
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
8-6
Virtus Campagna
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
5-0
Atletico Nocera
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
6-8
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
4-1
Cus Avellino C5
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
6-6
Football Club Sorrento
Sabato, 01 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

12ª Giornata Ritorno - 08/04/2017
Atletico Nocera
0-4
Sporting Cavese
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Montella Calcio a 5
11-7
Caggianese
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sandro Abate Five Soccer
8-1
Fimas Sporting Club
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Football Club Sorrento
10-3
Lu.Pe. Pompei
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Futsal Solofra
2-8
Real Agerola Futsal
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Cus Avellino C5
8-6
Real Cesinali Five Soccer
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Virtus Campagna
1-2
Reghinna Minor
Sabato, 08 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI

13ª Giornata Ritorno - 29/04/2017
Reghinna Minor
8-5
Atletico Nocera
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Fimas Sporting Club
6-2
Cus Avellino C5
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Cesinali Five Soccer
7-2
Football Club Sorrento
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Caggianese
6-0
Futsal Solofra
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Lu.Pe. Pompei
3-2
Montella Calcio a 5
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Sporting Cavese
3-7
Sandro Abate Five Soccer
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI
Real Agerola Futsal
5-5
Virtus Campagna
Sabato, 22 Aprile 2017 - ore 15:00
DETTAGLI



CERCA
Categoria:
Girone:
Squadra: